На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Ноги и каблуки: Как мирно ужиться?

Известная цитата: "Красота требует жертв" стала кредо жизни многих женщин. Мы готовы даже носить туфли на невероятном каблуке, лишь бы только привлекать внимание. Как облегчить страдания и при этом не отказываться от шпилек – узнай дальше.

 

Ванночки из масел помогут тебе позабыть о боли в ногах
 
 
Контрастный душ для ног

После тяжелого трудового дня ты чувствуешь боль в ногах? Специалисты рекомендуют такую ванночку: опусти ноги в миску с горячей водой на 5-10 минут, затем в миску с холодной на такой же промежуток времени. Тепло расширяет кровеносные сосуды и восстанавливает приток крови, а холод уменьшает отеки.


Спа в домашних условиях
Усталость, жжение и боль легко устранить, если принять такую расслабляющую ванночку для ног: в миску налить воды, добавить чашку морской соли, пару капель масла чайного дерева и эссенции мяты. Подержать ноги в ванночке в течении 10 минут.

Ортопедические стельки
Если ты хочешь устранить боль в стопе и достигнуть максимального комфорта при носке обуви на высоком каблуке – ортопедические стельки созданы для тебя! Кроме того, они используются для профилактики плоскостопия и уменьшения болезненных ощущений в суставах.


Бонус: сахарный скраб для ног
Открытая обувь на каблуке предполагает, что твои ноги будут в идеальном состоянии. Отшелушить мертвые клетки кожи и добиться стопроцентной гладкости поможет скраб из сахара. Смешай в емкости стакан сахара и стакан кофе мелкого помола, добавь пару капель оливкового масла и ложку меда. Массажными движениями втирай скраб в кожу несколько минут, затем смой теплой водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх