На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить белые брюки

Брюки уже долгое время являются любимой женской одеждой. Они не только удобны, практичны, но и красивы. Этот вид одежды уже давно перестал быть чисто мужским, в брюках представительницы прекрасной половины человечества могут выглядеть действительно женственно и изящно. Брюки дамы носят и зимой и летом, в зависимости от сезона различается только материал и цвет.

Если зимой женщины предпочитают брюки из шерсти темных цветов: черного, серого, синего, коричневого, то летом, безусловно лидируют легкие белые брюки.

Летние белые брюки — это маст-хэв для каждой модницы. Они обязательно должны быть в каждом гардеробе, ведь на их основе можно создать множество красивых стильных образов.

Какие белые брюки нужны для лета?

Самыми популярными моделями являются:

— белые джинсы или котонновые брюки-штаны
— укороченные брюки, капри, бриджи
— легкие шелковые или шифоновые широкие брюки
— брюки-дудочки
— юбка-брюки из летящего материала
брюки галифе из плотной, но струящейся ткани, трикотажа

Многообразие актуальных моделей позволяет подобрать белые брюки для каждой фигуры, сделать их универсальной одеждой, которая подойдет как для похода на работу, так и для вечернего, торжественного выхода, свидания. Просто купить белые брюки недостаточно, их нужно правильно обыграть. Итак, с чем носить белые брюки?

1. Блузка

Блузки невероятно модны в этом сезоне. Вы можете остановиться на блузке с рукавом или безрукавке, крой может быть традиционным либо асимметричным, когда подол блузки сзади длиннее переднего.

С белым хорошо сочетается любой цвет, все зависит от того, какое вы хотите произвести впечатление и по какому поводу вы надеваете белые брюки. На работу наденьте белые брюки с котонновой блузкой-рубашкой нейтрального цвета: темно-синего, черного, голубого. Для вечернего или торжественного выхода выберите блузку из атласа с жабо или бантом, яркого, но благородного цвета: пурпурного, изумрудного, индиго, красного, горчичного и не забудьте надеть каблуки. А на свидание можно пойти в полупрозрачной шелковой или шифоновой блузке, с кружевным или вышитым камнями, пайетками воротничком. Под такую блузку нужно надеть гладкое, закрытое нижнее белье.

2. С топом

Топы сегодня популярны. В моде короткие, длинные, узкие, широкие, с декольте или без, трикотажные, шелковые, с рукавом или на лямках — любые.

Красивый топ или футболка с ярким, нарядным принтом будет хорошо смотреться с белыми джинсами. Образ можно завершить с помощью таких же броских кед и ремня.

К брюкам-дудочкам подойдет широкий удлиненный шелковый топ. Очень актуальна модель, полностью закрытая спереди, но при этом кокетливо открытая на спине.

3. К брюкам-галифе белого цвета нужен топ — плотный и приталенный. Брюки создают складки на бедрах, поэтому верх должен быть структурным и ровным. С белыми брюками галифе можно надеть простой топ с декольте из плотного трикотажа, кажуал-корсет, майку, вышитую пайетками.

4. Широкие легкие брюки очень актуальны на отдыхе. Они хорошо защищают от солнца и жары и даже немного холодят. В широких белых брюках на морской набережной вы будете смотреться просто восхитительно, подберите к ним простую белую майку на тонких лямках и широкополую белую шляпу. Большие темные солнечные очки закончат этот аристократический образ.

5. Юбка-брюки появились не так давно. Существует несколько вариантов исполнения этого вида одежды. Это могут быть легкие широкие брюки, поверх которых в несколько слоев идет импровизированная, развивающаяся юбка или же это просто очень широкая юбка, скрепленная посредине так, что получаются штанины. Белые брюки такой модели нужно надевать с чем-то облегающим, чтобы подчеркнуть фигуру. Это может быть бандо, майка на лямках или майка-алкоголичка, блузка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх