На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж 2019: модные тенденции теплого сезона

Woman making up using a brush

ФОТО: Antonio Guillen Fernández / PantherMedia / Antonio Guillen Fernández

Мода постоянно куда-то идет, стоять на месте - это не ее дело. Как в одежде, так и в мире макияжа есть свои модные законы.

Каковы модные тенденции в макияже 2019?

Необычные стрелки

Тем, кому надоели стрелки классических цветов и форм, предложена альтернатива. Стрелки, которые варьируются не только по ресничному ряду, но и наносятся над складкой века или по ее форме.

Алые губы

Главный цвет в макияже губ 2019 года – классический красный. Наносить его можно и строго по контуру, и небрежно растушевывая помаду прямо пальцами.

Матовые тени

Яркие по цвету и текстуре тени просто кричат об актуальности.

Глиттер

Это маленькие блестки, которые заставляют каждую девушку сиять. Визажисты рекомендуют не бояться экспериментировать и использовать глиттер во всевозможных цветах и типах макияжа.

Розовые тени

Такого бума на розовые тени бьюти-индустрия не знала очень долго. Розовые тона делают ярче радужную оболочку любого цвета, но больше всего подходят к зеленым глазам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх