На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

30 балеток, босоножек и сандалий на все случаи жизни. Стильные, яркие и модные!

Многие недолюбливают балетки, называя их скучными. Наша подборка — доказательство тому, что балетки могут стать стильным акцентом любого летнего образа!
 
880_large

Балетки с пряжкой

Нечто среднее между мюли, лоферами и слиперами: строгий черный цвет и яркий акцент в виде пряжки. Отлично сочетается с укороченными джинсами, юбками миди и однотонными (но не черными) платьями.

Сандалии с греческой застежкой

Переплетающиеся ремешки подчеркнут красоту лодыжек, а необычный декор в виде звезд позволит надевать эти сандалии не только в обычной жизни, но и на торжественное мероприятие. 

Балетки с острым мысом и цветочным декором

Модная перфорация и романтичные цветочки — такие балетки будут идеально смотреться с длинным летящим платьем, юбкой или кюлотами пастельных оттенков и даже с офисной одеждой!

Шлепки со стразами

Помните, что желтый — цвет сезона? Яркие шлепки с экстравагантным декором пригодятся на курорте, прогулке по городу и станут ярким акцентом в одноцветном образе.

Балетки в блестках

Шикарный вариант для вечеринки: такие балетки пододут к любому наряду и будут смотреться празднично, несмотря на отсутствие каблука.

Слипоны под гобелен

Очень модный принт под гобелен хорошо сочетается с бархатом, шелком и другими благородными тканями. Стильный вариант — носить такие слипоны с брюками в пижамном стиле.

Лоферы в пайетках и с декором

Спорим, кто-то из вас сейчас воскликнул: «Что за прошлый век»? Никакой ошибки: действительно прошлый. И это супермодно! Носите лоферы в пайетках со строгими платьями или костюмами — и станете самой стильной в офисе.

Балетки с открытой пяткой

Эти фантастические балетки от Jimmy Choo — настоящее произведение искусства. На торжество, свадьбу, в офис или свидание — они идеально подходят к любому образу.

Лиловые балетки

Замшевые или атласные — дело ваше, но модный оттенок сирени нельзя оставить без внимания! Отлично сочетается с желтым, мятным, коралловым и темно-синим. 

Лоферы «под рогожку»

Бренд Stuart Weizman отдал должное стилю ретро и выпустил лоферы, которые оценит даже мама: именно о таких она мечтала! Отличный вариант для офиса или официального мероприятия. 

Балетки с вышивкой

Вышивка — один из самых ярких трендов лета 2019 года, причем есть нюанс: идеально, если рисунок будет смотреться так, словно его вышивала не машина, а человек. Носить с чем угодно!

Шлепки с объемной перемычкой

Еще один классный вариант для отпуска в теплых странах: бархатные шлепки с объемной перемычкой у пальцев можно надеть и на прогулку, и в ресторан!

Балетки со сложным декором

Бархатный мыс и пластиковая перемычка со стразами в золотой оправе — пожалуй, дизайнеры Sophia Webster создали самые желанные балетки сезона. Мы точно их хотим!

Минималистичные золотые сандалии

Только представьте себе, как утонченно и сексуально будут смотреться ваши загорелые ступни в этих сандалиях! 

Балетки из металлизированной кожи

Классическая форма, микрокаблучок и широкий ремень на пятке — в таких балетках можно гулять целый день! Что делает их модными? Металлизированная кожа цвета моря в жаркий полдень.

Балетки со змеиным принтом и бантом

Кто сказал, что два типа декора — это перебор? Наденьте такие балетки к однотонному образу в пастельных тонах или разбавьте строгий офисный комплект — получится потрясающий аутфит!

Мюли со стразами

Привет, 80-е! Расширяющийся каблук, металлизированная кожа, модный лиловый цвет и куча стразов. Решитесь надеть? Очень советуем, ведь стиль ретро сейчас на пике моды, а если дополнить эти мюли юбкой-пачкой, однотонным платьем А-силуэта или юбкой-трапецией, получится просто супер.

Классические серебристые балетки

Эти сдержанные по стилю балетки смотрятся не скучно, а игриво — и все благодаря декоративной бахроме по краю мыска. Можно носить и в офис, и на праздник!

Двухцветные сандалии

Еще один шедевр от Jimmy Choo: бархатные сандалии с сочетанием оттенков пыльной розы и марсала: удобно, благородно, элегантно и очень сексуально.

Балетки с металлизированным мысом

А вот что нам советует носить Christian Louboutin: пастельная замша и золотой металл. Разве мы станем спорить с мэтром?

Яркие полосатые балетки

А как же спортивный стиль? Не волнуйтесь: даже если вы предпочитаете джинсы и смешные футболки, можно дополнить образ яркими балетками в полоску. Забавно, броско и очень по-летнему!

Шлепки с помпонами

В любую жару на курорте вы будете звездой: разве можно не заметить эти яркие и забавные шлепки!

Балетки авангардного дизайна

Очень необычная форма: золотистые балетки с металлизированными пластиковыми ремешками-перемычками сразу выдадут в вас человека, который по-настоящему разбирается в моде.

Кожаные балетки с бархатным бантом

Роскошный вариант для торжественного вечера: и ноги не устанут, и выглядеть вы будете просто незабываемо. Tory Burch знает толк в эффектной обуви!

Лаковые коралловые балетки

Институт Pantone назвал коралловый цветом года, а дизайнеры не преминули поддержать эту идею. Коралловые балетки есть практически у каждого бренда. И это прекрасно: яркие и солнечные, они станут украшением любого образа.

 

Балетки в футуристичном стиле

Строгий дизайн и явная отсылка к космическим мотивам: серебристые балетки впишутся в ваш гардероб, если вы сторонница четких линий, а не воздушных рюшей.

Балетки с декором из перьев

Для самых романтичных случаев, свиданий или на свадьбу: балетки со страусиными перьями по центральному ремешку смотрятся невероятно нежно и сексуально.

Балетки классического цвета с «шипами»

Угадайте бренд с первого взгляда? Да, это Valentino! Любимый декор бренда и самый вечный классический цвет Blue Navy: как тут не влюбиться?

Серебристые балетки со стеклярусом

Как будто вы только что пробежались по росе: очень трогательный и даже местами наивный декор смотрится так мило!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх