На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Идеальная матовая помада, сыворотка с розой и другие новинки недели

 

6 красивых косметических средств, которые стоит попробовать.


Французский бренд перезапустил линию Misters, в которую входит четыре продукта для макияжа как женщин, так и мужчин. Наш фаворит-матирующий Сток, созданный для улучшения текстуры кожи, а также сужения расширенных пор. Средство можно использовать в качестве базы под макияж или в течении дня, чтобы поправить макияж.

Том Пешо, креативный директор по макияжу YSL Beaut


Для тех, у кого очень сухая кожа, а также бывают раздражение и зуд, бренд La Roshe-Posay создал липидовосполняющее масло для ванны и душа. Это средство содержит компонент Aqua Posae Filiformis – лизат бактерии, которые выращены в термальной воде La Roshe-Posay и обогащенные селеном, способным восстановить кожу. Также в составе есть масло карите и глицерин – вместе они увлажняют и меньшую сухость кожи. Масло можно использовать в душе или во время принятия ванны.

В дополнение к новой туши с эффектом 4D французский бренд выпустил тени с тремя разными текстурами: матовые, атласные и мерцающие. Нашим фаворитом стали матовые тени с кремово-кремовую текстуру, которые отлично легко наносятся и растушевываются пальцем или кисточкой. Средство держится на веках весь день, не скатываясь и сохраняя цвет.

В линии по уходу за кожей лица Absolue, в составе которой комплекс активных компонентов Grand Rose, получаемых из цветков роз, появилась сыворотка для зоны вокруг глаз. Средство не только разглаживает кожу, но еще и заметно уменьшает темные круги под глазами. А при постоянном использовании четыре недели станет заметно, что морщины заметно сокращаются.


Для защиты и сохранения идеального оттенка блонда эксперты в уходе за волосами представили новинку – линию Blondifier. В нее входят шампунь Cool (который подходит для поддержания холодных оттенков и нейтрализует желтый подтон), шампунь Gloss (придает осветленным и мелированным волосам блеск, а также смягчает поврежденные локоны), кондиционер, а также маска (в ее составе экстракты ягоды асаи, которые питают волосы).

Картина дня

наверх