На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 признаков того, что ваши кеды модные

Проверим, насколько ваши кеды вписываются в рамки модных трендов?
 
076_large

Признак №1: каучуковая подошва

После громких совместных коллекций Рианны с Puma и рекламных кампаний с Карой Делевинь и Кайли Дженнер каучуковая подошва резко стала популярной. Теперь достаточно кед с резиновой коричневой пяткой, чтобы быть в тренде.

Признак №2: толстая подошва

Громоздкая подошва больше свойственна кроссовкам, но в последнее время толщина подошвы и у кед заметно увеличилась. Так что смело выбираем на лето платформу.

Для споривного образа подойдут кеды Fabi с минимумом декора от Scarpe. А модель Marzetti с широкими шнурками, завязанным объемным бантом будет гармонировать с романтичным коротким платьем.

Признак №3: классический белый цвет

Классика никогда не выходит из моды. Белые кеды прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды. Варианты «с чем носить» дизайнеры демонстрируют каждый сезон: на подиумах от Moschino до Topshop регулярно прогуливаются девушки в белых кедах. Важный момент: белые кеды должны оставаться белоснежными. Для этого понадобится тщательный ежедневный уход.

Признак №4: необычный декор

Если ваши кеды выглядят странно, значит они в тренде! Мех, металлические вставки, крупные банты, цепи — что-то яркое должно присутствовать на вашей любимой паре: вдохновляйтесь съемками Gucci.

Кеды с меховым помпоном или стразами от Corsocomo помогут создать уникальный стиль и станут акцентной деталью вашего образа.

Признак №5: побольше блеска

Зимой мы скучали по солнечным лучам и активно восполняли их пайетками, металлической кожей и глиттером. В теплое время года, видимо, будем соревноваться с солнцем! Так что отказываться от блестящих кед никак нельзя. 

Признак №6: расцветка колор-блок

Дизайнеры каждый раз убеждают нас, что сочетать несочетаемое — самый эффективный способ создать необычный образ и привлечь к себе внимание окружающих. Кеды в технике колор-блок как раз подходят для решения этих задач.

Признак №7: стиль ретро

В гардеробной завалялась пара кед из далекого прошлого? Отлично. Кстати, ретро-модели сейчас можно отыскать на полках всех крупных спортивных марок: Adidas, Nike, Сonverse, Vans.

Признак №8: баскетбольные кеды

Высокие и массивные — отличительные признаки баскетбольных кед. Но в них не стоит играть, они пригодны только для повседневной носки. Надевать такие кеды лучше вместе с неформальным брючным костюмом или свитшотом и джинсами. 

Признак №9: черный цвет

Это еще один классический цвет модных кед, который отличается практичностью и удобством. Идеальный вариант для тех, кто обходит стороной слишком экстравагантные модные тренды, но при этом не хочет быть позади. 

Признак №10: надписи и рисунки

Вещи гардероба часто позволяют выразить свою позицию — и обувь не исключение. Логотипы, протестные лозунги или необычные рисунки — приветствуется любой дизайн!

 

Стильные кеды из качественной натуральной кожи вы найдете в магазине обуви и аксессуаров Your Box. Закажите с доставкой в любой город России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх