На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Зачем покупать мицеллярный шампунь: главные отличия

Фото иллюстративное

ФОТО: SCANPIX

Демакияж многих девушек включает мицеллярную воду. Новые бьюти-технологии добрались и до ухода за волосами.

Мицеллярный шампунь — это "новое поколение" обычных ежедневных шампуней. Подходит практически для всех типов волос, ведь защита от токсинов и негативного воздействия окружающей среды нужна каждому. Мягкое средство эффективно очищает корни и питает основную длину. Так как в составе таких продуктов, чаще всего, отсутствуют агрессивные ПАВ и силиконы, что позволяет поддерживать яркость окрашенных волос.

Формула мицеллярного шампуня

Формула мицеллярного шампуня напоминает воду для снятия макияжа. Одним из активных компонентов являются мицеллы. Это частицы с хвостиками, образуемые поверхностно-активными веществами (ПАВ). Они состоят из разных веществ, благодаря которым происходит очищение от загрязнений. Средства такого типа поддерживают гидролипидный баланс кожи головы, что очень важно для здоровья волос. Схема использования — стандартная, единственное отличие в том, что такой шампунь не будет образовывать густой пены, но это вполне нормально!

Мицеллярные шампуни содержат экстракты, которые питают и защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх