На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Чудо-напиток, который сохраняет молодость лица

 

Человек издревле стремится найти напиток бессмертия, чтобы вечно оставаться молодым и красивым, полным энергии и сил.

Нужно смешать 100 граммов любого цитрусового сока, который нужно разбавить 200 граммами теплой воды. В эту смесь добавить две столовые ложки размолотых орехов и две ложки жидкого меда.

В древности колдуны, алхимики и другие чародей искали эти чудодейственные напитки, добавляя в них травы, пыль драгоценных камней и даже яды, но увы, этот напиток молодости не был найден… Но сегодня каждый человек знает, что молодость нашего организма и тела зависит от того, что мы пьем и едим. Употребляя в пищу полезные и свежие продукты и напитки, мы помогаем себе оставаться молодыми и энергичными долгое время.

Но чтобы сделать напиток молодости у себя дома вам не придется искать различные яды или рыскать по лесу, выискивая редкие травы и ягоды. Мы дадим вам несколько рекомендации по приготовлению напитков молодости, которые помогут вам быть энергичным человеком.

Отлично выглядеть после трудного дня вам поможет чудодейственный напиток "Омоложение". Для его приготовления нужно смешать 100 граммов любого цитрусового сока, который нужно разбавить 200 граммами теплой воды. В эту смесь добавить две столовых ложки размолотых в кофемолки орехов и две столовые ложки жидкого меда. Все перемешать и выпить, не торопясь.

Для того чтобы вывести шлаки из организма и сделать вены эластичными, вам поможет овощной коктейль. Для его приготовления возьмите две части сока сельдерея, свекольный сок одну часть, и добавить в эту смесь чайную ложку сока из листьев кресс-салата. Напиток следует употреблять на протяжении всего дня, запивать коктейль следует минеральной водой без газа.

Также для омоложения организма отлично подходит абрикосовое молоко. Для его приготовления вам потребуется 100 мл. натурального молока и 20 граммов мякоти абрикосов. Молоко смешать с мякотью и выпивать за час до еды или же после еды через час. Вместо мякоти можно использовать абрикосовый сок с мякотью.

Таким напитком вы продлите срок своей молодости и крепости своего тела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх