На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стильные образы недели: 6 классных нарядов с шортами

В такую жару не обойтись без коротких шорт. Выбираем понравившийся уличный образ и воплощаем в жизнь.
324_large

Кожаные шорты

Кожаный вариант подойдет для вечеринки. Добавляем к нему блузу с воланами, босоножки на шпильке и небольшую сумочку на цепочке. Останется только подобрать стильные украшения, например, круглые серьги или браслет.

Шорты из потертой джинсы

Модный вариант с потертостями подойдет тем, кто предпочитает этнические мотивы. Создать полноценный образ помогут топ и накидка с принтами, удобные кеды, а на голове — повязка или другой подходящий убор.

Белые шорты

Белая модель может стать частью делового образа, если добавить к ней пиджак и рубашку такого же цвета. Разбавить образ помогут украшения с позолотой — часы, брошь или кулон.

Оригинальные вещи для создания такого образа вы можете приобрести в монобрендовом магазине Sportalm. Элегантная блуза и классические шорты — идеальное сочетание для летнего офисного дресс-кода.

Короткие шорты из денима

Короткие шорты можно носить с длинным легким халатом и топом в бельевом стиле. Главное — никаких каблуков! Вьетнамки или сандалии-гладиаторы станут самым удачным выбором.

Длинная легкая накидка от дизайнерского бутика Michal Negrin поможет завершить образ и сделает самый простой аутфит роскошным вечерним нарядом!

Классические шорты

Чтобы создать романтический образ, достаточно взять за основу белые шорты прямого кроя и сочетать их с черным топом с открытыми плечами и воланами. В качестве аксессуаров используем босоножки на каблуке и маленькую сумочку в тон.

Шорты с завышенной талией

Высокие модели универсальны — их можно носить и днем, и вечером. В первой половине дня сочетаем их с топами и майками на бретелях, а вечером меняем верх на боди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх