На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Бермуды: как выбрать самые стильные?

Эти шорты с завидной регулярностью мелькают на подиумах и в Instagram. Разбираемся, как выбрать идеальные бермуды.
 
052_large

Изначально бермуды были придуманы как форма британской армии для службы в тропических странах. Тогда они шились из костюмной ткани, обязательно имели длину по колено или чуть ниже и стрелки. Сегодня бермудами называют практически любые широкие шорты. Итак, как найти самые модные шорты-бермуды?

Длина

Выбирайте по вкусу: дизайнеры предлагают как классические варианты чуть выше колена, так и короткие шорты до середины бедра. Но учтите — экстремально короткие шорты лучше не покупать или отложить для отпуска в тропических странах: в городе такие модели смотрятся слишком вульгарно.

Материал

Мода на естественность и натуральность никуда не делась — самые трендовые модели выполнены из льна, органического хлопка, денима. К тому же такие ткани в самый раз для жаркого лета!

Цвет

В моде как естественные цвета неокрашенных тканей, так и глубокая палитра — изумрудный, фиолетовый, марсала. Не менее стильно выглядят нежно-голубые или пастельно-розовые шорты. А вот неоновые варианты лучше отложить — актуальная кислотная палитра плохо сочетается с расслабленным настроем бермудов. Если хочется неона, лучше обратить внимание на спортивные велосипедки.

Декор

Ликуйте, любительницы минимализма: лучший декор — полное отсутствие украшений. Максимум — едва заметный принт. Но оно и к лучшему: сочетать такие шорты с другими вещами проще простого.

С чем носить

Да буквально с чем угодно! На работу — со свободными рубашками и пиджаками, на свидание в жаркий день — с нежным бельевым топом или лекой блузой, на шопинг и прогулку с детьми — с любимой футболкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх