На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Именинница апреля: Кристен Стюарт и ее последние работы в кино

Американской актрисе Кристен Джеймс Стюарт 9 апреля исполнилось 30 лет. Знаменитой в свое время она стала благодаря роли Беллы Свон в сериале «Сумерки». Также Кристен мы знаем по фильмам «В диких условиях» (2007), «Всё ещё Элис» (2014), «Ультраамериканцы» (2015), «Персональный покупатель» (2016), «Светская жизнь» (2016), «Месть Лиззи Борден» (2018), о которых рассказывали Вам на наших страницах кинокритики. На сегодня в арсенале актрисы, известной своей бисексуальностью, специальная награда BAFTA в номинации «Восходящая звезда», статус самой высокооплачиваемой актрисы по версии журнала «Forbes» в 2012 году, а также премия «Сезар» в 2015 году в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за драму «Зильс-Мария».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх