На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Сёстры из Великобритании научились искусству макияжа и теперь создают невероятные образы

Сёстры и братья зачастую соперничают друг с другом, конкурируя между собой, но это не про Шарлотту (Charlotte) и Эбби Робертс (Abby Roberts), двух сестёр, которые демонстрируют свой талант к нанесению макияжа. Более того, они постоянно поддерживают друг друга в социальных сетях, каждая — продвигая работы своей сестры.

Сёстры Робертс заинтересовались макияжем в довольно раннем возрасте. 18-летняя Эбби начала практиковаться в нанесении макияжа ради забавы в 11 лет, поэтому у неё уже 7-летний опыт в этом деле, однако серьёзно она стала относиться к этому занятию лишь пару лет назад. Её младшая сестра, 16-летняя Шарлотта, тоже начала делать макияж в 11 лет, и на это её вдохновила старшая сестра.

Обучаясь самостоятельно с помощью различных учебных пособий и обучающих видео, девушки довольно хорошо преуспели в этом деле и надеются связать свою дальнейшую карьеру именно с макияжем.

Взгляните, какие образы создают сёстры-художницы из Великобритании:

 

все фотографии: © Charlotte Roberts / © Abby Roberts

Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146773433-sestry-iz-velikobritanii-nauchilis-iskusstvu-makijazha.html#ixzz64TF0j6yA

Картина дня

наверх