На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Змееносец: самый таинственный знак Зодиака

Не так давно космическое агентство NASA решило вмешаться в «тонкие сферы» и внесло некоторые уточнения в такой привычный и любимый многими Зодиакальный гороскоп. NASA указало на то, что Солнце фактически движется через 13 созвездий, проходя на своей траектории не упоминаемое в классическом Зодиаке созвездие Змееносца. И, что хотя Зодиак был изобретен вавилонянами и основан на 12 созвездиях, у самих древних вавилонян в Зодиаке было 13 созвездий. Фактически это означает, что любой, кто родился между 29 ноября и 17 декабря, на самом деле является Змееносцем, а не Скорпионом или Стрельцом. То есть знак, с которым вы соотносили себя всю свою жизнь, может вообще не быть вашим знаком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх