На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Чрезмерная растительность: звезды с волосатыми руками

 

Они не беспокоятся из-за этого небольшого недостатка, который привлекает внимание общественности.


Густые темные волосы выглядят не совсем привлекательно, особенно на худых и грациозных руках девушек. И если раньше говорили, что если у женщины много растительности на руках, то она будет счастливее и быстрее выйдет замуж, то сейчас их быстрее отправляют на прием к косметологу. К счастью, сейчас существует большое количество методик, которые позволяют избавиться от волос.

Один из самых распространенных вариантов депиляции рук – использование крема, который разрушает структуру волоса, тем самым удаляя их. Этот вариант является самым безболезненным, однако повторять эту процедуру придется довольно часто.

Шугаринг, или восковая эпиляция, является более эффективными вариантами, которые справятся с растительностью на «отлично». Заметно сократить частоту процедур поможет использованием электроэпилятора, однако это не самая приятная процедура и подходит людям с высоким болевым порогом.

Картина дня

наверх