На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как ухаживать за ногами

Как ухаживать за ногамиМы ухаживаем за своим телом, лицом, руками и волосами, а вот про уход за ногами частенько забываем, а ведь наши ножки не меньше других частей тела нуждаются в нежности и уходе.

Сегодня мы расскажем вам, как ухаживать за ногами в домашних условиях, но если вы хотите получить не только комплексный профессиональный уход, но и массаж, и полное расслабление, тогда мы вам рекомендуем осуществить балийский СПА-уход для ног. Подробнее об этой процедуре вы можете узнать здесь http://bali.ua/baliyskiy-spa-pedikyur/.

Ну а теперь давайте поговорим, как осуществить уход за ногами дома.

Если у вас дома нет никаких средств для ног, кроме крема, то их обязательно нужно приобрести. Для ухода за ногами вам потребуются маски для ног, скрабы, увлажняющие и питающие крема, а также средства для ванночек.

Масками для ног следует пользоваться не реже 3 раз в неделю, но перед нанесением маски кожу стоп нужно отпиллинговать и в этом вам поможет скраб. Некоторые женщины советуют пользоваться пемзой, но мы не рекомендуем это делать, так как после использования пемзы ваши ноги станут мягкими, но лишь на короткое время, потом кожа огрубеет, и вы уже не сможете обойтись без пемзы и дня. Лучше все-таки использовать щадящий скраб, который нежно удалит ороговевшие клетки. Скраб глубокого воздействия рекомендуется использовать раз в неделю.

После очищения на ножки нужно нанести маску. Есть маски, которые не требуют смывания, такие маски лучше наносить перед сном и надевать специальные носочки, которые усилят действие маски. Если же вашу маску нужно смывать, то после этого на ноги нужно нанести увлажняющий или питающий крем. Мы рекомендуем использовать питающий крем перед сном и в холодное время года, а на лето лучше взять увлажняющий крем с легкой текстурой.

Конечно же не забывайте защищать свои ножки от натоптышей – они не украшают ноги женщины.

Если у вас есть время, то можно сделать педикюр, если же времени нет, то просто аккуратно подстригите ногти и покройте их бесцветным лаком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх