На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять универсальных теней для век, которые подойдут всем девушкам

ФОТО: Скриншот с Instagram

Выбирая себе косметику, наверное, ты не раз сталкивалась с проблемной выбора нужного оттенка. На тестерах выглядит очень красиво, а на деле оттенок ужасный? Спешим сообщить, что существуют универсальные оттенки, которые подходят всем девушкам. Сегодня мы поговорим о макияже глаз. Какие тени для век подходят всем девушкам без исключения?

Золото. Богатый оттенок золота подходит как блондинкам, так и брюнеткам и рыжеволосым девушкам. Можешь смело использовать такой оттенок в макияже глаз. Выбирай полупрозрачный оттенок золота, который создает на веках едва заметное покрытие с легким блеском.

Черный. Классический черный - что может быть универсальнее? Черные стрелки и тени для век подходят абсолютно всем девушкам без исключения.

Слива. Ищешь альтернативу черному цвету? Тогда выбирай сливовый оттенок теней для глаз. Не бойся, что сливовый будет выглядеть слишком броско: легкая дымка теней или стрелка с растушеванным контуром отлично впишутся в любой образ.

Темный шоколад. Оттенок темного шоколада подходит абсолютно всем. Его секрет в том, что он не холодный и не теплый.

Голубой. Хит 70-х годов не только снова в моде, но и считается универсальным в макияже глаз. Не ограничивай себя одним оттенком, в макияже можно использовать тона от лазурно-голубого до индиго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх