На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить колготки

С чем носить колготкиСтилисты считают, что в женском гардеробе должно быть большое количество колготок, чтобы вы могли подобрать подходящую пару к тому или иному образу, но многие женщины думают, что все эти советы не достойны внимание и, что нет надобности покупать разные колготки оптом и комбинировать  их с одеждой. Считается, что одной-двух пар колготок вполне достаточно, но это мнение ошибочно и сейчас мы объясним почему.

Дело в том, что существует множество разных колготок, например, с различными узорами, в сеточку, ажурные, и именно такие колготки нужно носить аккуратно, чтобы не прослыть вульгарной женщиной с отсутствием вкуса и чувства стиля. Поэтому подбирая колготки к тому или иному наряду нужно хорошо в них разбираться.

Так, например, если вы надеваете яркую одежду, то лучше выбирать колготки телесный цветов, которые будут немного приглушать яркие цвета в одежде. К данному образу лучше всего подходят серые оттенки колготок, этот цвет хорошо сочетается с красными, оранжевыми, зелеными, желтыми и другими яркими цветами.

Черные и бежевые цвета колготок отлично подходят практически к любому наряду, но мы бы не советовали надевать черные колготки с белым платьем или юбкой, да, это выглядит контрастно, но немного вызывающе.

Если вы любите цветные колготки, то при их выборе нужно учитывать оттенки одежды, под которую вы их подбираете.  Так, белые тонкие колготки скорее свадебный аксессуар, поэтому носить их в будние дни считается безвкусным. Если вы хотите носить белые колготки ежедневно, то вам стоит выбирать вязаные модели, они хорошо сочетаются с уггами, с ботинками и с трикотажной одеждой. Колготки с орнаментом или пестрые лучше носить с одеждой сдержанных оттенком. А вот коричневые шорты с зелеными колготками или открытые босоножки с цветными колготками носить строго запрещается, так как это считается безвкусным и вульгарным.

Скоро наступят теплые деньки, девушки одевайте юбки, платья и колготки, будьте прекрасными и притягивающими взгляды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх