На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Короткие джинсовые куртки возвращаются. Как их носить по-новому?

Короткая куртка из денима визуально сделает талию тоньше, а бедра — стройнее. Этим хитрым стилистическим приемом точно стоит воспользоваться!
 
729_large

С белой рубашкой

Фото джинсовка с белой рубашкой

Денимовая куртка отлично смотрится в сочетании с простой белой рубашкой. Главное — заправить рубашку в джинсы (желательно с высокой талией), тогда фигура будет смотреться женственной и гармоничной с точки зрения пропорций. Лаконичный аутфит довершит изящный шейный платок, многослойное ожерелье и сумка-сетчел.

С футболкой

Короткая джинсовая куртка круто смотрится с футболкой (однотонной или украшенной принтом), пышной юбкой и босоножками на устойчивом каблуке. Этот кэжуальный образ в стиле Кэрри Брэдшоу — прекрасный вариант для прогулки по парку или встречи с лучшей подругой.

Футболку с эксклюзивным модным рисунком для женского гардероба рекомендуем выбрать на сайте компании Markavelle.

С макси-платьем

Фото короткая джинсовая куртка с платьем в пол

Короткая денимовая куртка просто создана для того, чтобы носить ее этим летом с романтичными макси-платьями. 

Такие легкие платья свободного силуэта представлены в MASHA GORYACHEVA.

С водолазкой

Однотонная водолазка — отличная спутница для укороченной джинсовой куртки. Стоит составить актуальный в этом сезоне монохромный образ: например, надеть черную водолазку и черные джинсы. Талию стоит подчеркнуть при помощи ремня с массивной пряжкой. И не забудьте о любимых аксессуарах: наручных часах на металлическом браслете, солнцезащитных очках и кольцах.

С кроп-топом

Объемная денимовая куртка в байкерском стиле хорошо смотрится с коротким топом, джинсами бойфрендами и ботильонами-чулками (или туфлями-лодочками). Ради такого стильного образа стоит посетить пару тренировок, чтобы пресс выглядел эффектно.

Дизайнерская одежда Solo U всегда в тренде. Каждая вещь уникальна, модели выходят ограниченными партиями.

С джинсами-скинни

Укороченная джинсовая куртка визуально делает ноги более длинными, так как переводит внимание на нижнюю часть тела. Эта особенность куртки придется по душе модницам, которые любят носить узкие джинсы или брюки и высокие каблуки. Со стороны ноги будут казаться просто бесконечными!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх