На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Не повторять! Звезды с жутким окрашиванием волос

 

Нам всем кажется, что над образами знаменитостей трудится целая команда, и что выглядеть плохо они априори не могут. Но некоторые выходы в свет селебрити все же вызывают огромные сомнения, например, неудачное окрашивание волос. Конечно, такое случается с каждым, ведь колористы не всегда удачно подбирают оттенок или неправильно следуют техникам. Мы нашли 20 снимков звезд, на которых их окрашивания выглядит довольно сомнительно.

Наверное, один из самых шокирующих вариантов стал у актрисы Дрю Бэрримор. Звезда в 2008 году решила повторить модное в то время обратное омбре, когда корни светлые, а кончики темные. Предполагалось, что между оттенками будет плавный переход, но у актрисы получилось так, будто она опустила кончики в черные чернила.

А в 2015 году Кайли Дженнер перекрашивают волосы чуть ли не каждую неделю: блондинка, брюнетка, голубые или розовые пряди – она экспериментировала как могла. Скажем честно, что ей идут почти все оттенки, кроме цвета морской пены в сочетании с черными корнями – выглядело это довольно странно.

Актриса Блейк Лайвли уже давно является иконой стиля, а все девушки мечтают выглядеть как она. Но вот пару лет назад знаменитость решила перекрасить свои идеальные русые волосы в огненно-рыжий. С таким оттенком она бы с легкостью могла сыграть современную Русалочку.

Фото доказательства того, что Кэти Перри, Ферги, Леди Гага и другие звезды выходили в свет с жутким покраской, вы увидите в галерее.

Картина дня

наверх