На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Ежедневные привычки, которые крадут красоту и здоровье

Недовольны своим отражением в зеркале, замечаете, что выглядите старше своего возраста, да и здоровье, несмотря на то, что до старости еще далеко, не радует? На состояние нашего организма и внешний вид оказывает влияние множество факторов. Это не только такие глобальные понятия, как, например, экология или наследственность, но и ежедневные привычки: еда, время, проведенное с гаджетами, уровень физической активности и даже поза, в которой вы спите. Как же замедлить бег времени, сохранив красоту и здоровье как можно дольше? Вашему вниманию топ-10 привычек, желающих украсть эти важнейшие вещи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх