На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Какие джинсы сделают ноги длиннее и стройнее?

Выбрать джинсы, которые стройнят, довольно просто! Достаточно запомнить несколько важных правил.
188_large

Отправляясь за новыми джинсами, держите в голове пару нюансов: выбрать идеальные джинсы, которые сделают фигуру идеальной, будет совсем не сложно.

Низкая посадка визуально сделает вас ниже, а ноги — короче, поэтому стоит отдать предпочтение джинсам с посадкой medium (верхняя кромка джинсов находится чуть ниже пупка) или high (пояс полностью закрывает пупок и доходит до нижних ребер).

Также не стоит скрывать верхнюю часть джинсов под краем топа, лучше заправить его внутрь. Эффект «ноги от ушей» будет ошеломительным, особенно если топ яркий и контрастный.

Если вам попалась модель с вертикальными полосами, скорее бегите на кассу. Прострочка, стрелки, лампасы — все это визуально вытягивает ноги и делает их стройнее.

Слишком длинные джинсы стоит подшить, так как собирающаяся у стопы гармошка будет зрительно делать ноги короче. Решите, с какой обувью вы планируете носить джинсы, и отнесите их в ателье, чтобы подогнать по фигуре.

Чем меньше декоративных элементов, тем длиннее ноги. Пусть ваши джинсы будут холстом, к которому можно добавить красок и получить гармоничный образ. Особенно противопоказаны декоративные элементы в области бедер девушкам с типом фигуры «груша» и «песочные часы». Отдайте предпочтение темным, насыщенным и однородным цветам без потертостей.

Очень хорошо иметь пару обуви на каблуке, почти совпадающую с цветом джинсов. Этот прием сделает любые ноги длинными и стройными.

Мешковатые модели, как правило, имеют низкую посадку и очень сильно уменьшают рост. Сильно укороченные джинсы, доходящие примерно до середины икры, хороши только в сочетании с каблуками.

Еще один прекрасный способ — искать в магазинах джинсовые брюки, то есть брюки идеально подходящего вам кроя, но выполненные из денима. Подобные модели могут иметь более выигрышный скошенный крой карманов, изящную посадку на талии, боковую застежку или вертикальные полосы. При большой разнице между талией и бедрами выбирайте легкий клеш от бедра или от колена. Такая модель уравновесит фигуру.

Напоследок можно выделить две базовых модели, которые подойдут практически всем: это прямые джинсы и модель boot cut.

Прямые джинсы — ширина и форма брючин одинакова от бедер до щиколоток, пояс расположен четко на талии. Это самый изящный фасон, потому что такие джинсы похожи на прямые брюки.

Джинсы boot cut, прикрывающие каблук. Вариация модели клеш, но более сдержанная. Идеальны для холодного времени года, так как полностью скрывают даже высокую обувь.

Найти подходящую вам модель джинсов вы можете в магазине монобрендовой одежды Milano Moda.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх