На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить велосипедки: пять лучших образов

Велосипедки.

ФОТО: Instagram

Их носила принцесса Диана. Их носили мы, когда были маленькими. Да, велосипедки спустя 25 лет вернулись в моду, а мы решили рассказать, где, для кого и с чем они будут уместны.

 

Велосипедки пришли к нам из спорта — раньше они были униформой всех профессиональных велосипедистов, потом распространились на другие виды спорта, а в 1990-е они стали одеждой на каждый день. В начале 2000-х тренд на велосипедки был забыт, но, как оказалось, не навсегда — после показа Alexander Wang весна-лето 2017 мы узнали, что и в наше время можно найти велосипедкам применение и носить их не только в спортзале.  

В сегодняшних боди-позитивных реалиях велосипедки может носить любая женщина, причем в любом возрасте. Правила для всех универсальны: бедра должны быть полностью закрыты, а края велосипедок не должны «врезаться» в кожу.

Мы решили показать, как нужно носить велосипедки, и представляем 5 лучших образов с самой модной одеждой лета. 

С худи 

Толстовка должна смотреться как платье. Носить ее также можно с поясной сумкой, как Ким Кардашьян. Что касается обуви, это могут быть не только кроссовки, но и босоножки (рекомендуем остановиться на минималистичных бежевых на шпильке), сандалии, шляпки и даже казаки. 

С жакетом 

 
 
 
 
 
 

 

 
 

Жакет можно носить как на голое тело (главное, чтобы зона декольте была не слишком глубокой, так и под топ, футболку или тонкий трикотажный свитер. Если длина велосипедок позволяет, так можно пойти и в офис — образ можно дополнить рубашкой. Под жакет с велосипедками подходят как кроссовки, так и лодочки. 

С длинной рубашкой

 
 
 
 
 
 
 
 
 

С длинным рукавом, 3/4 или коротким — подойдет любая рубашка, главное, чтобы она была достаточно длинной. Кстати, под рубашку можно надеть кроп-топ или спортивное бра. 

С футболкой оверсайз

 
 
 
 
 
 
 
 

Очень комфортный образ для летних музыкальных фестивалей. На талию поверх футболки можно надеть поясную сумку, так силуэт станет стройнее и изящнее.  

С верхней одеждой 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотя велосипедки считаются летней одеждой, носить их можно и с кожаными плащами, и с бомберами, и даже со свитерами. Поэтому велосипедки можно носить и в прохладный майский или летний день. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх