На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Топ-5 самых привлекательных и красивых женских причесок по мнению мужчин

Вера Брежнева

ФОТО: Instagram

Названы топ-5 женских причесок, которые способны обворожить любого парня. Рейтинг составлен, благодаря опросу, проведенному среди мужчин разных возрастов.

Как удалось выяснить редакторам одного из популярных фэшн-изданий, сильной половине человечества нравятся в девушках не только локоны или же мега длинные ровные волосы. Опрос показал, что мужчины также обращают внимание на женщин с определенными прическами, пишет Joinfo.ua. С какими же именно?

Боб-каре с удлинением

Лера Кудрявцева.

ФОТО: Shemetov Maxim/COVI

Подобную стрижку вы точно видели на голове у Леры Кудрявцевой или Виктории Бекхэм. Дело в том, что именно эта прическа открывает красивую шею девушки и заостряет внимание мужчин на плечах. К тому же, удлиненные локоны вытягивают форму лица и делаю вас стройнее.

Гладкие волосы с пробором посередине

Подобную прическу девушкам, которые родились с прямыми волосами сделать очень просто, а вот кудряшкам придется постараться несколько часов. Как показал опрос, данный вид укладки также очень нравится мужчинам.

Длинные, густые, здоровые волосы с естественным блеском говорят о том что их обладательница следит за своим питанием и образом жизни, а значит в будущем будет отличной матерью.

Легкая небрежность

Данный вид прически можно часто наблюдать в клипах Веры Брежневой. Волосы лежат неровно: они наполовину подкручены, наполовину ровные. Кажется, будто девушка только что искупалась в море, а укладку ей создали соленая вода и легкий ветер. Главное условие данной прически – чистые, блестящие волосы, которые выглядят естественно и опрятно.

Гладкий хвост

Ким Кардашян

ФОТО: David Livingston / AFP

Пример такой прически четко отображен в образах Ким Кардашьян и модели Джиджи Хадид. Гладкий хвост делает из девушки красавицу.

Мужчины, глядя на женщину с подобной прической, мысленно возвращаются в школьные или же студенческие годы, когда обладательница подобного стиля была несбыточной мечтой каждого мальчика или парня.

Локоны

Бейонсе.

ФОТО: Frazer Harrison/AFP

Куда же без них! Локоны придают любой девушке еще большей романтичности, легкости, нежности. Мужчинам женщины с подобной прической кажутся мягкими, хрупкими и ранимыми.

Так что, дорогие дамы, берите на заметку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх