На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Крысиное житие...

Однажды, Будда пригласил к себе всех животных и сказал, что каждому, кто сможет до него добраться, будет подарок. Ещё, пообещал отдать по одному году, так чтобы впредь этот год носил только имя этого животного. Но, чтобы попасть к Будде надо было переправиться через очень широкую реку – с такой задачей, лучше других, мог справиться только бык. И вот, когда он переплыл реку, вышел из воды и уже готов был предстать перед создателем, кто-то сильно грызнул его за бок. Бык вздрогнул, махнул хвостом и с него, прямо к ногам Будды, свалилась крыса. Получилось так, что он сам бросил крысу вперёд себя. Конечно, крыса получила самый лучший подарок и право открывать восточный календарь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх