На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Американка проверила макияж струей перцового баллончика в лицо

Американка проверила макияж струей перцового баллончика в лицо

ФОТО: скриншот Facebook

Жительница США воспользовалась перцовым баллончиком, чтобы проверить водостойкость двух видов туши для ресниц. На ролик с записью эксперимента обратило внимание издание The Sun.

Брэнди Аптон нанесла на правый глаз тушь марки Too Faced стоимостью 19 фунтов стерлингов, а на левый — бюджетный продукт бренда Wet n Wild за 3,25 фунта стерлингов. Затем она распылила на лицо перцовый газ и выждала 25 минут, чтобы проверить стойкость двух косметических средств.

В результате более дорогая тушь Too Faced оставила на лице Аптон многочисленные темные разводы, в то время как ее левый глаз, где была использована продукция Wet n Wild, сохранил нанесенный макияж. Американка заявила, что популярная в США тушь Too Faced не оправдала высокую стоимость и может быть заменена более дешевыми аналогами.

Состояние здоровья проводившей эксперимент не уточняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх