На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

9 недорогих бьюти-средств, достойных косметички звезд

 

Нам всем интересно, что же такого лежит в косметичке селебрити, какие средства помогают им выглядеть так круто и можем ли мы себе их позволить. Во многих случаях звезды в своих интервью рассказывают только об очень дорогих не только сердцу, но и кошельку баночках. Однако на их туалетных столиках есть и демократические средства, которые мы с вами можем себе позволить.

Уверены, вы не раз удивлялись тому, что у 49-летней Дженнифер Энистон почти никогда не бывает кругов под глазами. К тому же морщины в этой области у нее практически нет. Фишка в том, что она каждый вечер наносит под глаза капельку вазелина, который снимает признаки усталости и придает коже тонус. Самое приятное, что баночка вазелина стоит очень дешево.

Бренд Nivea любят все, и члены королевской семьи не исключение. Крем Nivea Soft Кейт Миддлтон пользуется уже больше 10 лет (об этом не раз заявляли инсайдеры) и считает его одним из лучших в вопросах увлажнения кожи лица. К тому же однажды папарацци застали ее за покупкой именно этого крема.

Актриса Хлое Грейс Морец в одном из своих интервью изданию Byrdie рассказала, что ее любимая палитра теней – l'Oreal Paris. С помощью них она может создать любой макияж – от повседневного до вечернего и при этом не потратить большого количества денег.

Одна из самых красивых и востребованных моделей современности Джиджи Хадид выбирает именно этот консилер для повседневного макияжа. После того как звезда появилась на премьере фильма «8 подруг Оушена», ее визажист рассказала, что единственный тон, который был на лице Джиджи, – консилер Maybelline New York.

Недавно Хлое Кардашьян призналась в одном из своих интервью, что самое главное средство для ухода за кожей – мицеллярная вода. Это средство она чаще всего выбирает французской аптечной марки. Оно не только эффективно удаляет макияж (а все сестры Кардашьян – Дженнер наносят его слишком много), но еще и вдвое дешевле, чем аналоги дорогих брендов.

Также фанаткой этого средства является Гвинет Пэлтроу.

Средство для ухода за волосами герцогиня Сассекская Меган Маркл использует не только для своих роскошных локонов, но еще и для тела. В одном из своих интервью, которое она давала до того, как стать герцогиней, она рассказывала, что именно это масло делает шевелюру шелковистой и ее хочется трогать постоянно.

Самая сексуальная модель Эмили Ратаковски тоже не покупает дорогие кремы, а выбирает дешевый, но эффективный бальзам для кожи. «Когда я хочу, чтобы моя кожа выглядела действительно увлажняет, я наношу крем Aquaphor на все лицо. К тому же это средство отлично ухаживает за кожей, когда я путешествую», – рассказывала Эмили в одном из интервью изданию Gloss.

О том, что монаршие особы не могут красить ногти в яркие оттенки, мы знаем уже давно. Именно поэтому Елизавета II пользуется лаком Essie в оттенке Ballet Slippers (по мнению британской прессы).

У Ким Кардашьян-Уэст является возможность пользоваться любыми средствами для макияжа и ухода за кожей лица. Однако на одной из фотографий в Snapchat были замечены эти отшелушивающие салфетки для макияжа, освежают кожу.

Картина дня

наверх