На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

7 стильных головных уборов на жару: от повязок до бейсболок

Следуем последним модным тенденциям — прячемся от ярких лучей в самых стильных моделях этого сезона.
 
733_large

Бейсболка

Мода на спорт вновь возвела бейсболку в статус ультрамодного летнего аксессуара. Комбинировать бейсболку правильнее всего с женственными вещами: длинной плиссированной юбкой, трикотажным топом и обувью на каблуке. Бейсболку также можно носить даже с платьем. Желательно с лаконичной моделью: платьем-рубашкой, платьем-футболкой — они поддержат спортивное настроение головного убора.

Панама

Пора забыть о стереотипе, что панама уместна только на пляже или на даче. С легкой руки Prada, Miu Miu и Off-White этот аксессуар стал важным атрибутом городского стиля. Молодым девушкам стоит выбрать необычную панаму: лакированную, со змеиным принтом или даже из вельвета. После 40 лет (чтобы выглядеть молодо и стильно) — однотонную панаму из натуральных тканей или модель с природными мотивами (цветами, птицами). Сочетать головной убор можно со светлыми льняными брюками, шортами или платьем-комбинацией.

Соломенная шляпа с широкими полями

Неизменный летний аксессуар и на морском курорте, и в городе. В этом сезоне чем шире поля у соломенной шляпы, тем лучше. Носить этот стильный головной убор стоит с макси-платьями, сарафанами, короткими шортами и обувью на плоском ходу: эспадрильями, слайдерами.

Бандана

Бандана из 90-х возвращается. Но носить ее стоит на манер платка или повязки: так не пострадает прическа. Бандана хорошо сочетается с одеждой в стиле бохо, с денимовыми и льняными платьями, сарафанами в технике кроше, сандалиями и мокасинами.

Прозрачный козырек

Фото модный прозрачный козырек на лето

Модный дом Dior возвратил в моду прозрачные козырьки. Модель вдохновлена теннисом, она способна заменить солнцезащитные очки, так как козырек достаточно широкий и надежно защищает лицо от прямых лучей. Козырек яркого или даже актуального неонового оттенкаможно найти в коллекциях масс-маркета: от Zara до Topshop. Козырек отлично смотрится с одеждой в стилистике спортшик, а также с различными моделями купальников.

Канотье

Соломенная шляпка канотье поможет создать изящный французский образ. Ее можно носить с макси-платьями, широкими юбками, брюками палаццо или кюлотами, а также она неплохо смотрится в сочетании с льняным брючным костюмом или комбинезоном. И не забудьте о маленьком штрихе — эффектной красной помаде на губах!

Шелковый платок

Шелковый платок — превосходная инвестиция в летний гардероб. Его можно завязывать абсолютно по-разному. Летом обязательно стоит носить его на манер косынки, как это делала икона стиля актриса Грейс Келли. Лучше выбирать яркий платок, например, оранжевый или голубой, который подчеркнет красивый бронзовый загар. Носить платок стоит с вещами из денима: платьями, сарафанами и обувью на плоском ходу.

Быть таинственной незнакомкой стало модно.

Карина ХимчинскаяДизайнер

Мода циклична, неудивительно, что головные уборы вновь возвращаются на сцену. Весь мир внимательно следит за тем, как одеваются королевские семьи, многие женщины встают в очередь за такой же шляпкой, как у Кейт Миддлтон или Меган Маркл, и потом эффектно сочетают их с летними платьями на торжественных мероприятиях (обязательно попробуйте).

Успех гигантской шляпы от французского дизайнера Jacquemus (их раскупили моментально) тоже вполне объясним: чтобы быть красивой, необязательно демонстрировать все достоинства фигуры, куда волнительнее спрятать лицо за широкими полями. Обязательно воспользуйтесь возможностью пококетничать этим летом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх