На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Шарфики для лодыжек: забавный европейский тренд покоряет Сеть

Шарфики для лодыжек

ФОТО: Youtube video

Шарфики для лодыжек – новый забавный тренд, который покоряет всю Европу. С помощью таких теплых аксессуаров можно избежать переохлаждения и быть модным.

Шарфики для лодыжек – это не просто оригинальный утеплитель, это – модныйевропейский тренд. Молодые люди в восторге от таких теплых аксессуаров. Их можно носить с короткими ботинками и не бояться простудить лодыжки.

Модные утеплители

Если раньше в тренде были сумки в виде пивных животов, то сейчас популярностью пользуются шарфики для лодыжек. Они покоряют жителей Европы и заставляют модников усомниться в своих предпочтениях.

Известный итальянский диджей Фабри Брэмбилла считает, что длинные штаны носят только пожилые люди и взрослые дяди. Он же – модник, поэтому такая одежда ему не подходит. Но такая красота требует жертв.

Однажды Фабри заболел и врачи поставили ему ультиматум: или мода, или здоровье. Если диджей выберет первое, то рискует заполучить серьезные проблемы с лодыжками, если второе – потеряет авторитет самого стильного парня.

Хорошо, что Брэмбиллу не пришлось выбирать, так как в моду вошли шарфики для лодыжек. Стильные, теплые, мягенькие и оригинальные аксессуары стали настоящим спасением для многих ценителей красоты.

Модные шарфы для лодыжек своими руками

В Европе шарфики для лодыжек стали очень популярными. Но не обязательно ждать, когда такие утеплители поступят в продажу в вашем городе. Их можно сделать своими руками.

Отлично подойдут для лодыжек детские шарфики, шерстяные. Главное – чтобы было тепло и удобно, а все остальное зависит от ваших предпочтений. Кстати, укоротить обычный шарф – тоже вариант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх