На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Ампулы красоты, краска для бровей и другие бьюти-новинки

Рассказываем, что интересного предлагает мир красоты на этой неделе.


Лимитированная коллекция макияжа Catrice Glitterholic, цена по запросу
Даже в зимний период этот бренд предлагает девушкам сиять. Поэтому добавляет в свою новую линию изрядную порцию блеска. Губные помады здесь с глиттерным финишем. И каждый из трех оттенков по-своему раскрывается. Палетка, выпущенная в двух вариантах, предлагает девять оттенков с различными эффектами: металлических, глиттерный, шиммерный и даже матовый. Завершает коллекцию палетка хайлайтеров, объединившую сразу три оттенка разной тональности.

Крем-молочко для комбинированнойandnbsp
Аромакосметолог Анастасия Новикова запустила свою серию по уходу за лицом. Как признается Анастасия, раньше она болела тяжелой формой акне и никак не могла подобрать средства, которые бы полностью решили проблему. Тогда она приступила к разработке собственной косметики. За счет своей структуры, близкой к структуре кожного сала, молочко восстанавливает защитный барьер кожи, снижает ее чувствительность, а также увлажняет и матирует.

Дневной крем с лифтинг-эффектом SPF 10 Lifting Euforia, NIN
Стойкая крем-краска Illumina Color, Wella Professionals, 700 рублей

В новом сезоне бренд добавил 4 оттенка в палитре холодный блонд. Но обновлением панели дело не ограничилось. Марка представила две эксклюзивные услуги, разработанныеandnbsp

Для бренда этот продукт стал инновационным. Просто потому, что раньше он не выпускал средства для бровей, а активно расширял линию по уходу за волосами. Теперь же Syoss представляет стойкую краску для бровей, которая, как обещают ее создатели, будет сохранять яркий цвет до четырех недель. Новинка представлена в нескольких цветах: светло-каштановом, темно-каштановом и графитовом черном.

Тоник для очищения чувствительной кожи HERKK
Тканевая маска для лица «Энергия и сияние», «Черный andnbsp
Маска входит в серию по уходу за кожей в возрасте от 36+. Главным ингредиентом в ней стал витамин С. обеспечивает антиоксидантную защиту, препятствует преждевременному старению, улучшает эластичность кожи и восстанавливает цвет лица. Кроме маски в программе красоты, а именно так «Черный жемчуг» назвал свою линию, можно найти два крема, дневной и ночной, двухфазную маску, а также корректор темных кругов под глазами.

Очищающая маска Supermud Clearing Treatment Masque, GlamGlow, 4990 рублей

Бренд выпустил свой бестселлер в лимитированной версии. На баночке средства красуется главный символ года по китайскому гороскопуandnbsp

В честь китайского Нового года, бренд представил свою лимитированную коллекцию Lunar Year. andnbsp

Деликатная формула на основе комплекса кислот, витамина С, гиалуроновой кислоты и термальной воды Vichy бережно очищает и увлажняет кожу во время сна. Формат ампул дает несколько преимуществ средства. Во-первых, ампула позволяет распределить сыворотку в оптимальной дозе, а во-вторых, герметичность упаковки позволяет сохранить максимальную эффективность ингредиентов. Утром после сыворотки специалисты Vichy рекомендуют наносить крем с фотозащитой не менее SPF 15, чтобы ультрафиолет не повредил коже.

Тушь для ресниц «Объем и длина», Avon True, 299 рублей

Благодаря щеточке в форме песочных часов удается создать «эффект порхающих ресниц» и красить короткие реснички, не испачкав веко. В саму же формулу кроме стойкого пигмента добавили такие ухаживающие компоненты, как касторовое масло для ускорения роста ресниц, а также кератин для защиты от вредных факторов. Тушь выпускается сразу в четырех цветах: черный, черно-коричневый, черно-синем и ультрачерном.

Увлажняющий скраб с аргановым маслом, Himalaya, 199 рублей
Мелкие частички скорлупы грецкого ореха, измельченную до состояния пудры, бережно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, а аргановое масло обеспечивает увлажнение и питание. Так как средство не содержит мыла, оно мягко отчищает и не сушит нежную кожу лица.

Картина дня

наверх