На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Бьюти-деталь: сочетание укладки и формы кольца

Необычный образ Тессы Томпсон

В середине апреля на экраны выходит триллер Little Woods с Лили Джеймс и Тессой Томпсон в главных ролях. На премьеру картины в Лос-Анджелесе Тесса пришла в шелковом бронзового костюме и с необычной укладкой. Волос актриса заплела в две длинные косы, в которые она вплела накладные пряди. Над укладкой работала стилист Лейси Редвэй, которая особое внимание уделила hair baby — тонким пасом по линии лба. Их Лейси заключила с помощью геля и тонкого гребня в причудливые узоры. Внимание — они повторяют узор на кольце Тессы: кажется, это может стать новым микротрендом.

Над макияжем Тессы работала звездный визажист Пати Дуброфф, которая создала дымчатый эффект с помощью приглушенного карминового и золотого оттенков.

 

Картина дня

наверх