На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стильные образы недели: с чем носить яркие брюки

Уличные фотографы запечатлели много образов с цветными брюками. Мы выбрали шесть лучших: смотрим и вдохновляемся!
371_large

Брюки с принтом

Принтованный вариант будет хорошо смотреться со светлым однотонным верхом. Из темных вещей подбираем только сумочку и солнцезащитные очки.

Выбирайте очки с затемненными стеклами или черной оправой — они станут контрастной деталью в образе. Модели на свой вкус вы можете подобрать в интернет-магазине оптики «Очки-Оправы».

Зеленые брюки

Брюки насыщенного изумрудного цвета можно смело сочетать с оранжевыми или красными вещами. Если модель по крою свободная, то идеальной парой к ней станет облегающая футболка или водолазка, а в жаркую погоду можно надеть кроп-топ. Что касается аксессуаров, то не стоит подбирать их одного оттенка, лучше дать волю фантазии и найти сумочку и обувь в пастельной гамме.

Если вы хотите сделать акцент на ярких брюках, выбирайте туфли бежевого оттенка. Обувь на свой вкус вы подберете из огромного ассортимента магазина обуви и аксессуаров El Tempo.

Оранжевые брюки

Оранжевая модель со стрелками легко впишется и в деловой, и в повседневный образ. В первом случае к оранжевым брюкам стоит добавить удобные слиперы или слипоны, короткий топ или блузу, сумку на длинном ремешке; во втором — босоножки на платформе, топ с открытыми плечами и яркое колье.

Если собираетесь на долгую прогулку, дополните оранжевые брюки легкими и удобными слиперами от магазина обуви и аксессуаров Corsocomo.

Малиновые брюки

Нежный малиновый цвет добавляет женственности, особенно если сочетать его с серыми и пудровыми оттенками, а в качестве ярких акцентов использовать аксессуары и украшения.

Отлично с нежно-малиновыми брюками будут смотреться сумки насыщенно-красного цвета от магазина монобрендовой одежды Milano Moda.

Желтые брюки

Свободные желтые брюки хороши и в городе, и на отдыхе. В обоих случаях можно комбинировать их с oversize-верхом, например, футболкой, рубашкой или кардиганом (если вдруг похолодает). Сумку и обувь можно выбрать в приглушенным тонах — винном или хаки.

Синие брюки

Ярко-синий вариант — самый простой. Чтобы придать образу свежести, комбинируем синий с белым или желтым, а строгости добавит черная рубашка или бордовая блуза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх