На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Приложение с фильтром, который не улучшает внешность, а, наоборот, удаляет макияж с лица, позволяет взглянуть на знаменитостей без прикрас

Существует немало приложений, с помощью которых можно придать матовость своей коже, сделать ресницы гуще, убрать прыщи и вообще сделать свою фотографию гораздо привлекательнее.

Разработчики, которые создали приложение, о котором пойдёт речь сейчас, скорее всего, устали от этого повсеместного искусственного "улучшайзинга".

Приложение MakeApp использует нейронную сеть для того, чтобы изобразить человека с более или менее ярким макияжем. Но в нём есть и редкая функция "удаления" макияжа, благодаря которой можно увидеть самые неожиданные результаты.

Интернет-пользователи, конечно же, в первую очередь принялись смотреть, как могут выглядеть без макияжа знаменитости. Вот некоторые из них:


Эмма Уотсон


Ким Кардашян


Анджелина Джоли


Джиджи Хадид


Хлоя Морец


Мелания Трамп

 


Виктория Бекхэм


Скарлетт Йоханссон


Николь Кидман


Миранда Керр


Дженнифер Лоуренс


Рита Ора


Одри Хепбёрн


Селена Гомес


Рэйчел Макадамс


Бритни Спирс


Тейлор Свифт


Кэти Перри


Шарлиз Терон


Белла Хадид


Дженнифер Энистон


Эмилия Кларк

Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146774748-prilozhenie-s-filtrom.html#ixzz6BGqljnbc

Картина дня

наверх