На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась.
865_large

Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичностью и минималистичным дизайном они напоминают перчатки. Такая обувь не имеет жестких каркасных носка и пятки, что отличает ее от балеток.

Glove shoes изготавливают из натуральной и искусственной кожи и текстиля, имитирующего замшу. Каблуки разнообразны по цвету, высоте и форме, что отличает такие туфли от балеток и чешек. Создавая эту мягкую обувь, производители отдают предпочтение устойчивым массивным и невысоким каблукам.

Благодаря лаконичности фасона туфли-перчатки великолепно вписываются как в официальный, так и в повседневный дресс-код. Эту обувь производят во всех возможных оттенках, что позволяет легко подобрать подходящую модель для любого образа. Туфли-перчатки становятся настоящими спасателями, когда необходимо отлично выглядеть, но при этом долго продержаться на ногах.

С чем носить туфли-перчатки?

  • Для офиса выбирайте сдержанные оттенки: черный, серый, бежевый, пудровый, коричневый, темно-синий, баклажановый и бургунди.
  • Для свадебного торжества, корпоративных праздников и досуга выбирайте яркие и эффектные модели: красные, розовые, золотые, серебряные, бронзовые.
  • Смело сочетайте туфли-перчатки с джинсами в стиле гарсон и бархатными жакетами в стиле тедди. Сделайте их частью своего базового гардероба.

Туфли в базовом женском гардеробе:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх