На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-8 секретов красоты и молодости азиаток

Азиатская девушка

ФОТО: Leo Lintang / PantherMedia / Leo Lintang Scanpix

По внешности азиатских девушек очень сложно определить возраст и в этом есть свои секреты.

Китаянки, как, впрочем, и все азиатские девушки, точно знают секрет молодости и красоты.

Мы решили узнать все секреты удивительной внешности азиаток и готовы поделиться с вами.

1. Не отказывайте себе в воде

С детства азиаток приучают носить с собой емкости для воды и пить много в день.

2. Солнце - это враг

Девушки уверены, что именно защита от солнца является основным способом предотвратить старение.

3. Чай вместо газировки

Чай - это один из любимых напитков жительниц Поднебесной (в приоритете красные чаи с добавлением ягод годжи, цветов астрагала и жасмина). Еще очень важно не добавлять в напиток сахар и молоко.

4. Меньше десертов

Употребляйте меньше сахара, по возможности исключите его из рациона. Китаянки, например обожают десерты. Но где же подвох? Дело в том, что китайская кухня сильно отличается от привычной нам. Все дело в 100 %-ном отсутствии сахара в сладостях.

5. Включите морские водоросли в свой рацион

Китайские женщины едят много водорослей, которые ускоряют процесс пищеварения и поглощают излишки соли в организме. Кроме того, клетчатка помогает дольше оставаться сытым.

6. Спокойствие и только спокойствие

Отсутствие ярко выраженной мимики тоже способствует сохранению молодости кожи: чем меньше работают мышцы лица, тем меньше мимических морщин.

7. Массаж ног

Чтобы сделать точечный массаж (сань-инь-цзяо), нужно обхватить руками голени, чтобы большой палец располагался на активной точке, вибрирующими движениями массируйте точки сань-инь-цзяо около минуты на обеих ногах.

8. Косметика

Средства по уходу за лицом и телом должны содержать природные компоненты (морские водоросли, женьшень, экстракты лечебных трав, которые можно вдобавок и пить, жемчужная пудра, натуральные масла).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх