На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

5 неожиданных корейских бьюти-трендов, которые будут в моде в 2020

Начинаем год правильно — с разбора актуальных бьюти-трендов, которые стоит взять на вооружение.


«Выгоревшие» цвета на губах
Не бойся. Твоим губам ничего не грозит. Речь идет об оттенках помад, которые будто бы выгорели на солнце: кирпичном, терракотовый, пыльно-красном и пыльно-розовом. Они в 2020-м будут гораздо актуальнее, чем яркие цвета и нюдовая гамма.

«Пустые» стрелки
Вместо традиционного черного выбирай яркие цвета. Отлично подойдут бирюзовый, оранжевый или, например, красный. Рисуй четкий контур по направлению к кончику брови, но внутри стрелку цветом не заполняй.

Разные оттенки на веках
Макияж глаз в одном цвете? «Какая скука!», — считают кореянки. И бесстрашно используют разные оттенки. Но совет: лучше все же, чтобы тени были одинаковой насыщенности, а вот цвета были из разных гамм. Например, светло-фиолетовый и нежно-голубой. Если ты решишь использовать, например, розовый и красный, получится эффект, как будто один глаз просто не до конца накрасили.

Жемчужные тени
Идея не новая, но по-прежнему актуальна. А макияж займет всего пару секунд. Щедро нанеси тени сияющего белого оттенка на все веко, растушуй, подчеркни ресницы тушью и заверши макияж нежно-розовой помадой.

«Виниловые» губы
Добиться эффекта, как будто по губам разлили жидкий пигмент, помогут лаки, тинты или блески. Но не забудь заранее нанести карандаш. Иначе средство быстро выйдет за контуры, потечет, и макияж будет испорчен.

Картина дня

наверх