На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 секретов, как привести внешность в порядок за месяц

 

Месяц – именно столько вам понадобится, чтобы добиться успеха и привести внешность в порядок. Чтобы сияли глаза, кожа притягивала внимание и всеобщее восхищение, а волосы стали предметом для зависти.

Секрет 1   

Ежедневно утром натощак съедайте 1 ст. ложку льняных семян. Хорошо разжуйте и запейте стаканом теплой воды. Через 30 мин. можете поесть.

Как действует? Семена льна хорошо очищают организм. Благодаря этому кожа приобретет ровный цвет. Укрепятся волосы и ногти. Также это поможет вам немного похудеть.

Внимание! Семена льна противопоказаны тем, у кого есть камни в организме.

Секрет 2

Каждый день употребляйте варёную свёклу. Вы можете это делать в любое время суток, без разницы, как вам будет удобно.

Как действует? Свёкла отлично очищает кровь. А здоровая кровь – это залог здоровой кожи и правильной работы органов.

Секрет 3

За час до сна нанесите на кожу лица крем из глицерина и витамина E. Смешайте 30 гр. глицерина и 10 капсул витамина E. Перед использованием очистите кожу лица и пару минут помассируйте лицо. Это поможет клеткам кожи максимально впитать питательные вещества.

Как действует? Морщинки станут менее заметными, а цвет лица вас приятно удивит. Очень эффективно от мелких морщин вокруг глаз.

Секрет 4

Каждый день съедайте 50 гр. любых орехов на ваш вкус.

Как действует? Значительно укрепятся волосы и ногти, результат вы сможете оценить уже через 2 недели.

Секрет 5

Два раза в неделю балуйте свои волосы маской из сухой горчицы. Разведите горчицу и масло репейное (оливковое, растительное или из зародышей пшеницы) до консистенции каши. Нанесите на влажные волосы, держите 20-30 мин.

Как действует? Маска поможет укрепить волосы и увеличить их рост. Уже через месяц вы будете радоваться роскошным волосам.

Секрет 6

Выберите носочки для сна. Они должны быть из натурального волокна, х/б или шерсть. Перед сном смажьте стопы сливочным маслом с парой капель мятного масла и наденьте носочки. Именно так и ложитесь спать.

Как действует? Это значительно смягчит кожу стоп и тогда ваши ножки не останутся без внимания.

Секрет 7

Не забывайте о ресничках. Возьмите старый тюбик от туши для ресниц, хорошо промойте его и высушите. Налейте в тюбик масло зародышей пшеницы. Перед сном наносите на ресницы по всей длине.

Как действует? Это поможет укрепить и повысить рост ресниц. Ресницы станут заметно гуще.

Секрет 8

Кожа тела нуждается в заботе. Смешайте стакан морской соли и стакан сметаны. Во время купания используйте эту смесь как скраб для тела. Делайте эту процедуру вовремя каждого купания.

Как действует? Соль очистит ваше тело от ороговевших частиц кожи. Если ваша кожа склонна к высыпаниям, то вскоре все пройдет. Сметана питает клетки кожи. Регулярное применение даст вам замечательный результат.

Секрет 9

Амарантовое масло для кожи. Основа масла – сквален. Сквален содержится в нашей коже. Масло борется с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками. Впитывается почти на все 100%. Пользуйтесь маслом каждый день, смазывая им лицо и тело.

Как действует? Масло является источником кислорода и обладает ранозаживляющим свойством. Используйте амарантовое масло, и вы об этом никогда не пожалеете.

Секрет 10

Сделайте лечебную воду для волос. Для этого капните в воду пару капель ментолового масла (на 1 л. воды – 5 капель масла). Ополаскивайте волосы при каждом мытье головы.

Как действует? После использования такой воды вы ощутите свежесть кожи головы и волос. Так же поможет избавиться от перхоти и излишней жирности волос.

Такие простые, но эффективные секреты помогут вам стать неотразимой. Любите себя и балуйте свою кожу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх