На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять вещей, которые можно сделать с подушкой ради утренней свежести волос

Сон | ФОТО: Scanpix

У вас не хватает времени мыть голову каждое утро перед уходом на работу? Косметологи назвали пять вещей, которые можно сделать с обычной подушкой для того, чтобы утром у вас были приятно пахнущие волосы.

Возьмите немного цветков лаванды и положите их под наволочку, что обеспечит великолепный аромат в течение всей ночи. Этот аромат обязательно передастся и вашим волосам, поэтому они будет приятно пахнуть после пробуждения.

Кажущийся весьма простым, но, тем не менее, являющийся очень эффективным способ. Нанесите некоторое количество миста для волос на вашу подушку. Утром вас ожидают очень приятно пахнущие волосы.

Смешайте воду и эфирные масла, чтобы нанести некоторое количество этой жидкости на подушку, что обязательно создаст приятный аромат. Добейтесь того, чтобы вы получили именно тот запах волос, который вам нравится больше всего.

Сегодня вниманию потребителей представляется значительное количество различных спреев для постельного белья, а также персонально для наволочек. Подберите тот спрей, аромат которого вам максимально близок, и используйте его перед отходом ко сну. Естественно, что количество этого спрея на наволочке не должно быть слишком большим.

И последний совет в нашем рейтинге, который вовсе не является последним по степени эффективности. Приобретите себе хлопковые наволочки для подушек. Этот материал не скапливает пот, а именно из-за подобных скоплений волосы по утрам и пахнут не слишком приятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх