На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Что делать, чтобы оставлять салон красоты с желаемым оттенком волос

 

Специалисты по покраске уверяют, что получение идеального цвета волос на сто процентов зависит от умения клиента говорить со своим мастером на одном языке. Конечно, в идеале всегда предоставлять парикмахера несколько визуальных примеров с изображением желаемой прически и оттенки локонов. Но ваши шансы заметно повысятся, если вы найдете правильные слова и описание прически своей мечты. bt-women.com.ua собрал главные советы британского колориста Дженны Норман, которые пригодятся каждому.


Платиновый блонд
Цвет волос как у семейства Малфой из саги о Гарри Поттере — заветная мечта многих блондинок. Продемонстрируйте фото Кара Делевинь и назовите парикмахера оттенок мечты — «бледный серебристый блонд».


Нежный блонд
Оттенок, известный как baby blonde и считается одним из самых популярных в мире.

«Нежный блонд более желтый, чем платина, но более бледный, чем золотистый. На профессиональном сленге он называется кремовым детским блондом», — так рекомендует объяснять желаемый оттенок Дженна Норман.
Грязный блонд
Обратите внимание на прическу блогера Камиль Шарьер — это пример идеального и модного грязного блонда. Такой цвет не должен быть слишком ярким, также не стоит красить корни. Их темный тон создаст хороший контраст и придаст образу натуральности.


Медовый блонд
Кейт Босуорт — лучший пример правильного осеннего медового оттенка. Попросите стилиста сделать цвет с капелькой розового золота.


Клубничный рыжий
Референс для модного оттенка — цвет волос Эммы Стоун. В оттенок должен присутствовать розовый пигмент, который придаст образу эффект медного перелива.


Золотистый каштан
Опирайтесь на образ Джулианны Мур и попросите мастера сделать оттенок темной, едва золотистой меди. Кстати, этот вариант окрашивания идеален для девушек с белой кожей и светлыми глазами, а также подчеркнет бархатистость кожи.


Бронд
Брюнетка + блондинка — один из самых красивых и максимально натуральных оттенков, который ввела в моду героиня Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу. Сейчас лучшим примером этого цвета волос считаются окрашенные локоны Джессики Бил. Попросите мастера исключить контраст между темными и светлыми прядями, соединив три разные оттенки темно-русого цвета в один.


Коричневый пепел
Любимый оттенок волос Кендалл Дженнер находится в фаворитах не первый сезон. Для получения желаемого оттенка попросите мастера о сером коричневом цвете без теплых красных тонов.


Золотистый шоколад
«Обратите внимание на Элизабет Олсен — ее золотистый шоколад просто идеален. Попросите своего стилиста сделать темно-каштановый цвет с богатыми золотистыми переливами».

Картина дня

наверх