На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Локоны и мокрые укладки: 30 причесок на длинные волосы

 

Несколько сезонов назад стилисты уверяли, что сложносочиненные прически отходят на второй план, а лучшей считается заключением хвост. Прошло чуть больше года, и теперь звездные парикмахеры советуют переключиться на локоны. Особенно они пойдут девушкам с длинными волосами. Кстати, мужчины кудряшки считают одним из самых женственных и сексуальных причесок. Если обычная прическа с локонами вам надоела, мы предложим вам несколько стильных вариантов, которые вам точно подойдут.

Плетение
Дополнить привычную укладку с локонами можно с помощью кос. Один из многочисленных вариантов, который будет отлично смотреться на длинных и густых волосах, – плетение, которое будет начинаться от пробора и заканчиваться за ухом. Таким образов пряди у лица будут в косе и не будут мешать.


Еще один вариант – заплести волосы в обычную косу, но лучше всего сделать ее на одну сторону. Стилисты рекомендуют заплетать косу не слишком туго, чтобы волосы были объемными.

Мокрая укладка
По мнению стилистов, работающих на Неделях мод, объем-прошлый век. В тренде «мокрые» укладки, при которых волосы у корней должны быть не только максимально гладкими, но еще влажными и блестящими. Выбирайте такие гели и воск, которые будут придавать волосам сияние.

Как именно вы будете носить такую укладку, решайте сами. В вашем арсенале как распущенные локоны, убранные назад, так и пучки и косы.

«Мальвинка»

Несмотря на то, что такую прическу чаще всего делают детям, она может выглядеть весьма стильно и на взрослых. Основой для вашей укладки будут локоны, они могут быть легкими и романтичными, так и голливудскими. Затем уберите передние пряди назад и соедините невидимками или заколкой. Чтобы получилась стильная прическа, вооружитесь красивой лентой, которой будете завязывать локоны сзади.

Картина дня

наверх