На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Какой маникюр вам подходит по знаку зодиака

Выбрав правильный цвет и дизайн, вы можете привлечь удачу.


Такая, казалось бы, мелочь, как маникюр, на самом деле многое говорит о своей обладательнице. И дело здесь не только в том, насколько он соответствует трендам. А в том, что он должен подчеркивать ваш характер и даже... быть своеобразным талисаманом, который привлечет удачу.


Вряд ли подходит пылким Овнам скучный, хоть и красивый бежевый нюд, а серьезным Девам — нейл-арт в виде сердечек. Разбираемся, какой маникюр лучше всего делать разными знаками зодиака.

Овен
Ваш «цвет силы» — красный. Причем, чем темнее будет его оттенок, тем лучше. Отличным вариантом (особенно для праздников) станет градиентный переход от винного цвета у основания ногтей до почти черного на кончиках.

Телец
Надеждность, невозмутимость, сопокйствие в любой ситуации — одни из ваших неотъемлемых качеств. Все оттенки зеленого это отлично подчеркнут. Что касается дизайна, не стоит перебарщивать. Максимум, что можно себе позволить, — лаконичный тонкий узор на одном из ногтей.

Близнецы

Иногда вам сложно определиться со своими желаниями. А скуку вы просто не переносите. Поэтому лучшим выбором станут необычные лаки-дуохромы, которые переливаются всеми цветами радуги. С такими чрезмерная дизайн и не нужен: каждую минуту цвет будет и так играть по-разному.

Рак
Сентиментальные, творческие, чувствительные натуры. Ракам отлично подойдут все варианты белого и серебристого маникюра. Хотите — делайте однотонное покрытие, хотите — плавные переходы, а на праздник можно сделать блестящую втирку.

Лев

Ослепительный металлик, блестки и золото — покажите свою королевскую натуру во всей красе! Причем делать такой маникюр надо на длинные ногти. И даже форма «стилет», которая на многих покажется неуместным, на вас будет смотреться идеально.

Дева
Будьте в гармонии с природой: цвета земли, листвы, солнца — все это ваши варианты. А самое главное, Девам, таким пристальным и внимательным к деталям, идеально подойдут сложные дизайны и замысловатые рисунки.

Весы
Неунывающие, беззаботно-веселые Весы могут подчеркнуть свои лучшие качества с помощью чистых розовых и небесно-синих оттенков. Если хотите разнообразить маникюр дизайном, выбирайте максимально простые и четкие орнаменты.

Скорпион

Добавьте немного загадочности в свой бьюти-образ с помощью четких форм и черного цвета — матового или глянцевого. Кстати, к нему отлично подойдет графический нейл-арт, выполненный с помощью блесток.

Стрелец
Интересные, энергичные, яркие личности тяготеют к ярким цветам. Астрологи рекомендуют разнообразить маникюр с помощью глубоких фиолетовых оттенков. Ну а чтобы подчеркнуть свое чувство юмора и свободолюбии, в качестве варианта на выход можно выбрать что-то необычное, например, леопардовый цветной дизайн.

Козерог

Практичные и твердо стоящие на ногах Козероги любят нюд. И он им идеально подходит. Можно лишь немного разнообразить его, выбрав, например, не телесный или бледно-розовый лак, а жемчужно-серый.

Водолей
«Быть как все» — это явно не их девиз. Поэтому Водолеям нужно сосредоточить внимание на дизайне, причем на каждом ногте он может быть разным. И чем необычнее, тем лучше!

Рыбы
Эмоциональный, нежный знак умело подчеркнет эти качества маникюром в пастельной гамме. Обратите внимание на мятные, светло-голубые и жемчужные оттенки, а в качестве завершающего штриха можно нанести на несколько ногтей тонкий узор или даже символизирует нечто важное для вас надпись.

Картина дня

наверх