На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выглядеть дорого и стильно летом 2019

С приходом теплого времени года каждая женщина хочет чего-то особенного. Это касается и гардероба. Каждой весной и летом хочется выглядеть не только стильно, но и дорого. Как осуществить данный план с минимальными затратами? Все очень просто, достаточно придерживаться 5-ти основных правил:


найти вдохновение;
найти «свой» бренд;
продумать детали;
отыскать правильную основу образа;
подобрать аксессуары.


Вдохновение
Это одна из самых главных задач при создании стильного образа, который будет смотреться роскошно. Черпать вдохновение можно не только в модных журналах, где голливудские красавицы представляют новые тренды, но и в обычном Инстаграм. Профили знаменитостей подскажут, какое направление актуально на сегодняшний день не только на светских раутах, но и в повседневной жизни.

Бренд
Выглядеть дорого – не значит скупать новинки от известных кутюрье. Достаточно присмотреться к некоторым коллекций и выбрать то, что действительно по душе. Не стоит забывать, что брендовая одежда прошлых сезонов продается с существенными скидками, но остается так же актуальным в следующем сезоне весна-лето.


Основа образа
Основа образа на теплый сезон диктует свои правила. Как никогда актуальны верблюжьи плащи, широкие платья, кожаные пояса и, конечно, цветочные узоры. Классическое сочетание цветов всегда в моде, поэтому выбрав это направление вы точно не прогадаете. Фаворитом среди миксов является черно-белая гамма.

Детали и аксессуары
Чтобы оживить стилистику, необходимо позаботиться об акцентах и правильно их расставить. Это лето предлагает уникальную возможность модницам показать себя во всей красе с помощью велосипедных шорт, белых легких сапожек, ярких шарфов и неоновых оттенков. Главная деталь сезона – яркость и непринужденность!


Не стоит вестись на поводу у тех, кто считает аксессуары бесполезными штучками. Настоящие модники уверены, что аксессуары должны входить в гардероб каждой женщины. 2019 год представляет несколько самых популярных трендов в мире аксессуаров – сумки с тканевой резинкой, украшения из жемчуга, крупные яркие затемненные очки.

Главной особенностью этого лета является смелость. Отныне можно свободно экспериментировать и сочетать то, что, казалось бы, совершенно не сочетается: легкие платья и массивные кроссовки, деловой стиль и пляжные сумочки, вечерние наряды и сабо для прогулок по городу. Добавьте в свой стиль побольше красок и игривого настроения, успех будет вам гарантирован на 100%!

Картина дня

наверх