На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания...
653_large

Участники опроса:

  • Ильяс, 29 лет, менеджер
  • Максим, 35 лет, заместитель управляющего в банке
  • Андрей, 36 лет, владелец автосалона
  • Сергей, 23 года, студент

Полусапожки со шнуровкой

Ильяс: «Не люблю обувь со шнуровкой. Как будто женщина в армейских ботинках».

Максим: «Неприметная обувь, если бы не каблук. Узоры добавляют женственности и хорошо сочетаются с юбкой».

Андрей: «Шнуровка компенсирована золотистой платформой — выглядит не так грубо. А ножки в этой обуви длинные и стройные».

Сергей: «Интересное сочетание цветов. Синий гармонирует с желтым».

Полусапоги казаки

Ильяс: «Или мода вернулась, или девушка слишком давно купила эти сапожки. Я такие видел в последний раз лет семь назад».

Максим: «Мне кажется, обувь такой формы уродует ногу: размер стопы визуально становится больше, а лодыжки выглядят короче и толще».

Андрей: «Я бы не хотел видеть на своей жене такие ботинки. С ее невысоким ростом она была бы в них как гномик».

Сергей: «Сапоги сами по себе интересные, может, подкачал образ в целом, нужно было бы надеть хотя бы юбку вместо белых брюк?»

Сапоги со змеиным принтом

Ильяс: «Что, правда, из настоящей змеиной кожи? Наверное, дорогущие, а выглядят плохо — слишком массивные».

Максим: «Мне кажется, обувь до колен нужно носить только с юбками. А так получается, что нога как бы разрезана пополам».

Андрей: «Можно было выбрать сапоги и получше. Ужасный принт, неудачное голенище, ноги в них смотрятся как колонны».

Сергей: «О боже! Я не могу перестать смеяться! Это же похоже на копытце. Невероятно нелепый каблук, сапоги выглядят смешно».

Если вы тоже неоднозначно относитесь к змеиному принту, выбирайте черные сапоги классических моделей от магазина El Tempo. В сочетании с юбкой-карандашом ноги в них буду выглядеть стройными и длинными.

Сапоги с широким голенищем

Ильяс: «Казалось бы, что может быть хуже тех валенок, которые все носили несколько лет назад? Но вот мой официальный ответ: эти сапоги в триста раз хуже, чем угги: нелепый каблук, множество складок на голенище, неуместные бусины».

Максим: «Даже не представляю, кому пойдут такие сапоги. В них же ноги выглядят короткими и почему-то не совсем ровными. Хотя у девушки на фото очень хорошая фигура».

Андрей: «Мне не хочется никого обижать, но лучше эти сапоги носить в темное время суток. Или вообще не носить!»

Сергей: «Вы убить меня хотите? Я еще от предыдущего фото не отошел, а тут это! Каблуки ужасные, а голенище явно рассчитано на очень полные ноги».

Ботфорты на низком ходу

Ильяс: «О, наконец-то фото девушки в ботфортах! Это мой любимый тип обуви, я считаю, что такие сапоги идут всем, кто следит за модой и фигурой».

Максим: «Эти сапоги ничуть не полнят. Но если бы они были на девушке с более аппетитными формами, смотрелись бы ужасно».

Андрей: «Форма этих сапог мне нравится, но расцветка неудачная — как будто из фольги сделаны».

Сергей: «Ну, по сравнению с предыдущим кошмаром это идеальные сапоги. Их хочется рассматривать, и девушку в них тоже».

Подчеркнуть стройные ножки и сделать их бесконечно длинными вам помогут замшевые ботфорты. Выбирайте черную или темно-синюю модель на устойчивом удобном каблуке от магазина Scarpe.

Красные кожаные ботфорты

Ильяс: «Ого, где же кончаются эти сапожки? Мне захотелось срочно это выяснить!Очень сексуально выглядят».

Максим: «Интересно, но эти складки все портят. Такое впечатление, что сапоги девушке малы, поэтому и гармошка на голенище».

Андрей: «Да, эти сапоги сексуальны. Если бы не нарочито большое и закрытое пальто, девушка бы выглядела в них даже вульгарно».

Сергей: «Как обувь стриптизерши. Я бы сто раз покраснел, как эти сапоги, если бы моя подруга надела такие».

Если вы предпочитаете обувь более спокойных оттенков, примерьте черные ботфорты-чулки из натуральной кожи от магазина YourBOX.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх