На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Худшие образы недели: тумбочка, Барби и воздушный шар

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Бейонсе, Селин Дион и кое-кто еще...
323_large

Джоан Смоллс

С каких пор пиджак заправляют в шорты? Если Джоан хотела продемонстрировать креативность, то, к сожалению, ей это не удалось.

Бейонсе

Это платье превращает фигуру поп-дивы в тумбочку. С таким телосложением Бейонсе следует присмотреться к более длинным юбкам.

Селин Дион

Эксперименты певицы с одеждой все чаще оборачиваются катастрофой. В этот раз ее наряд напоминает форму аквалангиста, только изрядно промокшую и провисшую.

Целия Вальверде

В этом платье девушка похожа на воздушный шар. Кажется, что под платьем есть специальный насос (а может, и человек), который надувает его.

Аманда Сейфрид

Холодный цвет морской волны в совокупности с фасоном изрядно старит молодую актрису, а золотое напыление и вовсе из прошлого столетия.

Ники Хилтон

Видимо, Ники решила взять пример со старшей сестры и одеться в стиле блондинки в шоколаде. Но ярко-розовое платье, такое же, как у Барби, выглядит чересчур инфантильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх