На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Три элементарные хитрости, которые делают женщину (почти любую) самой привлекательной для мужчины

ФОТО: Tristan BEN MAHJOUB / PantherMedia / Tristan BEN MAHJOUB

Женщины обладают особым искусством очаровывать всех вокруг. Только кто-то пользуется этой способностью по максимуму, а кто-то будто бы боится показывать свое обаяние и быть привлекательной для противоположного пола.

Для последних есть специальный тренинг, который помогает научиться пользоваться своими чарами и получить внимание мужчин.

Вот 3 простые уловки, которые сделают вас по-настоящему привлекательной для противоположного пола.

1. Почаще улыбайтесь

Первое, что привлекает внимание мужчины в женщине, - это улыбка. Не шикарное платье, не роскошные волосы, не точеная фигура, а то, насколько доброжелательно и открыто вы улыбаетесь. Мужчина с большей готовностью будет тратить время на женщину, которой нравится он сам и то, что он делает. Покажите свое расположение и симпатию улыбкой! Вот увидите, это подействует просто магически! Женщина, губы которой легко расплываются в улыбке, получит бесконечное количество внимания от мужчин, ведь они любят тех, кто счастлив.

2. «Ловите» его взгляд

Разговаривая с коллегами или друзьями, вы вряд ли непрерывно смотрите им в глаза. В обычной жизни мы редко устанавливаем с кем-то по-настоящему плотный зрительный контакт. Именно поэтому те моменты, когда вы встретите взгляд мужчины и удержите его на какое-то время, могут стать по-настоящему волшебными для вас обоих. Зрительный контакт поместит вас в «здесь и сейчас», и в эти минуты вы будете полностью поглощены друг другом. Кроме того, мужчина оценит такое внимание и интерес к своей персоне с вашей стороны.

3. Просите его о помощи и благодарите

То, что мужчины любят помогать женщинам, - это не секрет. Поэтому не стесняйтесь и смело просите даже о том, что прекрасно умеете делать сами. Конечно, не стоит злоупотреблять его добротой и каждый день вменять ему в обязанность гулять с вашей собакой. Но вот вбить гвоздь, вкрутить лампочку или принести вам по дороге на работу кофе из Макдоналдса - это можно. Пусть он думает, что вы беспомощная принцесса и без него не справитесь. А когда он выполнит вашу просьбу, обязательно подчеркните, какую огромную и важную услугу он вам оказал.

Если вы научитесь в совершенстве пользоваться этими женскими хитростями, наверняка сможете очаровать того, кто вам нравится. Удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх