На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Семь ужасных подарков мужу на 23 Февраля и удачные альтернативы

Из года в год мужчины получают стандартный набор ненужных подарков. Мы составили список самых банальных и самых оригинальных презентов к 23 Февраля. Выбор за вами!
533_large

Что не стоит дарить

Носки

Каждый мужчина получал на 23 Февраля носки. Некоторые дарители даже пытались выделиться и преподносили их в форме танков и кораблей. Но от этого подарок полезнее не становился. Защитник Отечества и сам способен купить себе носки.

Гель для душа

Без геля для душа тоже не обходится ни один мужской праздник. К тому же в супермаркетах появляется масса подарочных наборов с брутальными флакончиками. Уверяем вас, в любом доме есть гель для душа, купите что-нибудь поинтереснее!

Набор для бритья

Еще один презент, который ежегодно находится в топе банальных подарков, — это набор для бритья. Дамы дарят сильному полу пену и станок в «красивой» косметичке. Но что если мужчина пользуется только электрической бритвой? Или у него уже есть любимый станок?

Дезодорант

Хуже подарка, чем дезодорант, и найти нельзя. Такой любят дарить на 23 Февраля коллеги. Но ведь мужчина может воспринять такой презент, как оскорбление, мол, от него плохо пахнет.

Необычная кружка

Кружки с голыми женщинами и бравыми солдатами — это моветон. Смотрится очень пошло. Оригинальные варианты в виде пистолетов и объективов тоже лучше не дарить. Посуды у мужчины в доме обычно хватает.

Прикольные трусы

Забавные трусы с сердечками, самолетиками и надписью «лучший боец» не нужно дарить мужчине. Это абсолютный антисекс. Вы бы хотели, чтобы ваш муж ходил по дому в глупых семейниках?

Фляжка

Среди ваших друзей и знакомых найдется мужчина, которому за все эти годы еще не подарили бы фляжку? Я не знаю ни одного такого.

Удачные идеи подарков

Портмоне

На 23 Февраля можно подарить новый бумажник или портмоне. Лучше выбрать хороший кожаный вариант: аксессуары все–таки отражают статус мужчины. Но можно поискать и бюджетную вещь, например, на январских распродажах.

Также в качестве презента можно выбрать сумку или ежедневник.

Ваш мужчина точно оценит стильное мужское портмоне от магазина Bagsland.

Умный девайс

Любое техническое ноу-хау приведет вашего защитника в восторг, будь то беспроводные наушники, внешний аккумулятор для телефона или 3D-очки. Мужчины — как дети: им только дай чем-нибудь поиграть. Любителям компьютерных игр на 23 Февраля можно подарить приставку.

Если же ваш избранник любит читать, отличным подарком станет электронная книга PocketBook от интернет-магазина «Плеер.ру». Что может быть лучше, чем тысяча книг в одном маленьком устройстве!

Кофеварка

Оригинальная идея для подарка на 23 Февраля — это кофеварка. Вещь действительно нужная: существенно экономит время по утрам, пока вы с мужем спорите, кто первый займет ванную.

Покупать дорогую кофемашину вовсе не обязательно. Можно выбрать гейзерную кофеварку.

А мужчинам, которые обстоятельно подходят к процессу приготовлению кофе, придется по душе кофемашина Smeg. Имеется пять уровней регулировки крепости кофе и температуры, автоматическое приготовление капучино и включение по заданному времени. Также возможна подача горячей воды для заварки чая.

Билет на концерт или матч

День защитника Отечества в этом году выпадает на субботу, а значит — отметить его можно на концерте или на игре его любимой команды. Билет на хоккей или футбол просто не может не обрадовать поклонника этого вида спорта. Самым преданным фанатам можно купить что-нибудь с символикой его любимого клуба.

Абонемент в спортзал или в бассейн

Если мужчина любит спорт, на 23 Февраля ему лучше подарить абонемент в фитнес-центр или бассейн. Никто не говорит, что нужно приобретать годовую карту. Можно начать с абонемента на месяц или полгода. Когда он закончится, вероятнее всего, ваш любимый сам его продлит, а заодно купит карту и вам.

Впечатления

Если мужчина любит активный отдых, хорошим подарком будет сертификат на полет в аэротрубе, поездку на багги или на внедорожнике. Кроме того, для отважных мужчин проводят уроки экстремального вождения, где предлагают прокатиться с ветерком. Для ленивых подойдет абонемент на посещение бани.

Различные квесты также становятся популярными. Любители остросюжетных триллеров сами не прочь оказаться на поле боя или в запертой комнате, где нужно найти правильный путь, чтобы выбраться. А еще другу, брату или бойфренду понравится сертификат на игру в лазертаг или страйкбол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх