На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Корейская косметика: мифы и реальность

ФОТО: Scanpix

Уже не первый год корейская косметика занимает почетные места в бьюти-индустрии. Корейской косметикой даже пользуются украинки. Но в чем особенность этих чудо-баночек и почему все сходят с ума от корейской косметики?

Наша редакция решила рассказать тебе все о корейской косметике. А также ты узнаешь все мифы об этой косметике, и о том, в чем разница корейской продукции от отечественной.

Корейская косметика считается одной из самых популярных в бьюти-индустрии благодаря ее качеству, эффективности. Также она имеет анти-эйдж - эффект. Многие девушки выбирают корейскую косметику из-за того, что она работает на все 100%.

Корейская косметика натуральная. Многие считают, что корейская косметика натуральная. Но это не так. Например, в составе кремов можно найти так называемый фталат, который запрещен в Европе. Поэтому, прежде чем скупать всю корейскую косметику, ознакомься с составом, а еще лучше, почитай отзывы других покупателей.

Корейская косметика эффективней чем европейская. Косметика из Кореи направлена на решение конкретных проблем с кожей, и в этом ее основная "фишка". И разницы между европейской и корейской почти нет. Поэтому если ты в поисках хорошей защиты для кожи от солнца или средства для отбеливания кожи, тогда лучше выбирай корейскую косметику.

Корейская косметика - качественная. Да, действительно, корейская косметика более качественная чем европейская. А все из-за того, что корейская косметика рассчитана на девушек с плотной кожей, поэтому концентрация средств более выше чем у других производителей стран.

Корейская косметика от морщин. У многих корейских косметических марок есть средства, которые предотвращают морщины. И да, это правда, большинство anti-age средств оказывают антивозрастное воздействие. Антивозрастная косметика направлена на увлажнение, питание, а также имеет в составе SPF, который отодвигает момент появления на лице морщин.

Корейская косметика доступна каждому. Многие, кто загорелся идеей поменять свою косметику на корейские средства огорчает не только ценник, но и способность найти качественную продукцию. К сожалению в Украине очень мало магазинов, где можно найти не подделку, а действительно оригинальную косметику из Кореи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх