На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Прически на Новый год, которые вы сделаете за 15 минут

Если вы не успели записаться к стилисту, то вы сможете сделать прическу и сами, тем более, что все варианты максимально простые.


Сделать укладку самой? Порой нам кажется это практически невозможным, особенно учитывая тот факт, что стилисты в салонах могут делать ее около часа. Однако есть несколько причесок, которые вы точно можете сделать сами без особых усилий, а результат вам точно понравится. Особенно приятно, что на них вы потратите не больше 10 минут – то, что надо, чтобы собраться на вечеринку в экстренные сроки. А мы знаем, что 31 декабря – очень суматошный день.

Конский хвост
Одна из самых популярных причесок этого сезона является простейшей, не зря именно ее выбирают Дженнифер Лопес, Ариана Гранде и Ким Кардашьян. «Для начала необходимо помыть волосы и высушить их. Затем собираем волосы в высокий хвост, фиксируем их резинкой и при желании маскируем ее с помощью пряди волос. После этого придайте волосам гладкость с помощью пенки или геля для волос. Чтобы локоны в хвосте были более объемными, можно сделать гофре или накрутить их на плойки – укладка готова!» – советует Ирина Худякова, арт-директор GoCoppola Russia.

Гладкий пучок

Самая простая и любимая всеми укладки уместна даже в новогоднюю ночь. Ведь Не зря многие голливудские дивы выбирают именно эту прическу для выхода на красную дорожку. Если еще в прошлых сезонах был в тренде чуть растрепанный свободный пучок, то лучше всего сделать его максимально прилизанным. Для этого сделайте хвост (можно высокий) и начинайте закручивать волосы в пучок. Закрепите все булавками. Затем возьмите гель и придайте волосам гладкость. Пряди у лица можно выпустить из прически и накрутить на плойке – выглядеть такая прическа будет стильно, прямо как на показе Fendi.

Мокрый эффект
Еще один тренд в укладках этой зимы – эффект мокрых волос. Возможно, в повседневной жизни такая прическа выглядит не совсем уместно, но на вечеринках, а особенно в новогоднюю ночь, будет как нельзя кстати.

«Мокрый эффект наиболее удачно сочетается с легкими волнами. Именно поэтому чистые и высушенные волосы мы накручиваем на крупные щипцы плойки, чтобы локоны получились максимально естественными и легкими. Затем берем гель или пену средней фиксации и наносим на влажные волосы у корней, зачесывая пряди руками назад от лица. По завершении укладки стоит сбрызнуть лаком", - комментирует Ирина Худякова.

Стильное плетение

Плетение считается одним из самых женственных элементов укладки. Если у вас уже есть навыки плетения, можно заплести две французских косы, а у основания нанести немного глиттера будет выглядеть очень празднично.

Если же плетения для вас кажется очень сложным занятием, то можно уже слегка накрученных волосах заплести пару-тройку косичек в хаотичном порядке. Такая прическа будет выглядеть очень стильно, и сочетать ее лучше всего с платьем в бельевом стиле.

Объемная текстура
Мечта каждой девушки-объемные роскошные локоны. Создать такой эффект не так сложно, как кажется. Ирина Худякова советует для начала высушить чистые волосы и нанести на них пену для объема. Затем скрутить жгуты по всей голове и зафиксировать в маленькие пучки. Затем сушим жгутики с помощью фена и раскручиваем их, взбиваем волосы руками и получаем очень мелкие и объемные кудряшки.

Картина дня

наверх