На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Лучший бьюти-бренд в мире: женщины проголосовали за доступную косметику!

На бьюти-рынке удостоиться звания лучшего — огромное достижение. Так кого же короновали этим титулом обычные девушки?
985_large

Конечно, первым делом на ум приходят такие бренды, как MAC, Bobbi Brown and Estee Lauder, Chanel, Dior и прочий люкс. Однако Sitejabber, портал, анализирующий упоминание брендов и соотношение положительных отзывов к отрицательным, а также качество и наличие всевозможных сертификатов и премий у марки, назвал совсем другой бренд, заслуживший всемирную любовь.

Чтобы назвать самый популярный бренд, о котором люди не могут молчать, Sitejabber изучили более 110 тысяч постов и комментариев на сайтах, где люди оставляют отзывы и делятся впечатлениями.

Основываясь на отзывах потребителей, объявил, что звание присуждается косметике NYX Professional Makeup. NYX оказался самым упоминаемым брендом и получил 42% среди отметок на фото, подписей и отзывов.

«Он считается одним из самых доступных и недооцененных брендов на рынке, но в NYX вы сможете найти все — от тонального крема до румян», — пишут на Sitejabber. «Гуру мейкапа говорят, что NYX — это отличная косметика, недорогая, но отвечает всем требованиям профессионального мейка, а значит, вы сможете купить себе все необходимое и качественно экспериментировать».

«Вы пробовали новый NYX Can't Stop? Этот консилер — просто бомба, он не забивается в складки и не растекается! Я в шоке. Полный обзор в комментариях».

«Сегодняшний makeup исключительно с косметикой Nyx».

«Я была на распродаже NYX!!!!! И закупила консилер, которого хватит на следующие 5 лет! У них скорее выйдет срок годности, прежде чем я успею ими воспользоваться. Но он стоил всего один доллар. Я выбросила все консилеры от Mac, потому что они не работают».

«Я нашла свой идеальный красный — и это Butter Gloss in Strawberry Jam от NYX».

Среди других претендентов на звание «святого Грааля» были Urban Decay, Too Faced Cosmetics and Benefit.

Ниже мы собрали лучшие бестселлеры NYX, а если вы еще не пробовали эту косметику, начните знакомство именно с них.

МАТОВАЯ ЖИДКАЯ ПОМАДА-КРЕМ SOFT MATTE LIP CREAM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх