На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Красивая прическа – быстро. Что для этого нужно?

Мы, женщины, какими бы красивыми мы не были, всегда хотим изменить в себе что-то к лучшему... Как бы не менялись идеалы красоты, требуя от женщины то чувственности, то целомудрия, то болезненной бледности, длинные волосы всегда были неотъемлемым атрибутом женственности и красоты. Это та волшебная сила, которая вскружит голову любому мужчине без каких-либо усилий.

Шикарные длинные волосы - это Ваша красота и Ваш успех! К сожалению, таким богатством природа одарила не всех и по этому люди придумали различные способы, как устранить этот недостаток. Один из самых эффективных способов - наращивание волос. С помощью наращивания волос можно не только изменить длину и густоту причёски, но и цвет, и структуру волоса. При использовании цветных прядей, можно получить эффект мелирования или колорирования. А для достижения этой красоты Вам нужно, всего, каких - то 2-3 часа свободного времени.

Наращивание волос - это полноценная и уже незаменимая салонная услуга, открывающая огромные возможности для дизайна причесок. Наращенные волосы не отличаются от ваших собственных волос, полностью повторяют все движения и не портят их. Ухаживать за ними просто, а моделировать прически легко и интересно.

Технология наращивания волос такая - на расстоянии нескольких миллиметров от корней, различными способами (в зависимости от Вашего выбора) прикрепляются "донорские" натуральные волосы. В дальнейшем их можно будет окрашивать, завивать, укладывать вместе со своими волосами.

При грамотном подборе наращенные волосы ничем не отличаются от своих. Проблем с укладками не возникает, ваши и наращенные волосы выглядят как единое целое. Специальных сложных средств по уходу за наращенными волосами не требуется.

Не нужно бояться различных процедур в салонах красоты; окраска, укладка, лечение волос, солярий не вредят наращенным волосам и не сокращают время носки. Для дизайна используются различные украшения: цветные пряди (от естественных до ультра), стразы (брильянтовые), косы и даже дреды.

Существует довольно много технологий наращивания волос. Перед тем как приступить к такой процедуре внимательно уточняйте у мастера все детали, происхождение используемых волос (европейские, китайские, славянские, индийские) и их сочетаемость с вашими собственными волосами.

Перед наращиванием волос предлагается выбрать любого цвета пряди, палитра насчитывает 67 оттенков и 3 цветовые гаммы, и нарастить их за 15-20 мин., в отличие от 2-3 часов окрашивания. В любой момент пряди можно снять или поменять их цвет, опять же без малейшего вреда для волос.

Наращенные волосы рекомендуется носить не больше трех месяцев. Через три месяца клиент приходит снять волосы и, как правило, в этот же день сделать новое наращивание. Они не могут «жить без волос». Через пять лет волосы будут наращивать так же часто, как красят их сегодня. Потому что это уникальная возможность для клиента безболезненно и быстро получить желаемую прическу любой длины и любого цвета.

наращивание волоснаращивание волосТехнологии наращивания:
При наращивании волос по итальянской технологии используют готовые пряди с нанесенной на них смолой. Смола, в которой закреплена прядь, имеет вид маленьких плоских пластинок. Волосы используются только натуральные. Чтобы размягчить смолу, нанесенную на прядь, используют специальный электрический прибор в виде зажима. Температура нагрева зажима регулируется и является безопасной для собственных волос. Как только смола становится жидкой, ее вместе с прядью зажимают щипчиками для получения плоских капсул. Остывшие капсулы принимают вид маленьких пластинок, которые прозрачны и совершенно незаметны. С ними волосы легко могут расчесываться. Срок носки наращенных по этому методу прядей достигает 6 месяцев.

Английская технология - тоже горячий метод наращивания волос. Тонкие прядки натуральных волос при помощи специальной кератиновой смолы прикрепляются к «родным» волосам практически под корень. Получившаяся капсула по форме и размеру напоминает «рисинку». Чем меньше по размеру капсула, тем качественнее выполнена процедура. Метод этот безвреден, так как температура наносимой смолы не опасна для волос. Срок жизни таких прядей 3-4 месяца.

Холодное наращивание осуществляется при помощи специальных клипсов, в которые продеваются собственная и «заимствованная» пряди и зажимаются щипчиками в самом корне волос. Главное преимущество этого метода в том, что с его помощью можно делать наращивание на самых коротких волосах.
К тому же клипсы разного цвета и выбираются в «масть» клиента. Этот метод тоже абсолютно безопасен, так как здесь волосы не соприкасаются ни с какими клеящими веществами. Можно смело использовать любые краски для волос, ходить в бассейн, заниматься спортом - пряди будут надежно закреплены, и Вы просто забудете о них на 4 месяца.
Альтернативное наращивание - это специально подобранные для Вас накладные пряди, которые Вы по собственному желанию можете снимать или надевать. Очень удобное и выгодное решение, особенно для девушек, которые любят часто меняться.

Технология "EURO. SO. CAP". В работе очень проста, для наращивания используется аппарат с регулируемой температурой и щипцами двустороннего нагревания. Волосы используются европейские, лучшего качества (без сеченых концов) с керотиновой капсулой. В прикорневой зоне к тонкой пряди клиента прикладывается прядь с керотином. Щипцами в течении 12 сек. кератин разогревается и совершенно незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Затем, щипчиками специальной формы фиксируется место соединения. При таком наращивании капсулы, как таковой, не существует - она невидима. Остается только уплотнение в месте соединения волос. Из всех технологий наращивания Euro.So.Cap - самая незаметная.

Испанская технология «Rueber» - недавно появившийся метод наращивания натуральных волос. Так же, как и в английской технологии, мастер прикрепляет «пучок» к небольшой пряди Ваших волос с помощью специального клея, разработанного испанской компанией (поэтому технология называется испанской). Капсулы получаются очень мелкими и плоскими, что облегчает процесс расчесывания. Клей имеет слегка беловатый оттенок при нанесении на прядь, и поэтому наиболее предпочтителен для блондинок. Такая красота прослужит Вам один сезон.
Не забывайте, что за новыми волосами ухаживать придется более тщательно. Для мытья головы необходимо использовать шампуни только для нормальных или жирных волос. Нельзя втирать в капсулы бальзамы, маски и любые средства на жирной основе. Мыть волосы рекомендуется вертикально, то есть, не наклоняя голову вперед. Ни в коем случае не ложитесь спать с мокрой головой. При расчесывании используйте неметаллическую расческу с широкими зубьями без шариков на концах.

Наращивание волос при помощи специальных клипс еще называют наращиванием волос по японской технологии. Чтобы нарастить волосы таким способом используют металлокерамические зажимы размером 2-3 мм, которыми закрепляется место присоединения пряди. Клипсы бывают разных цветов и их всегда можно подобрать так, чтобы они были совершенно незаметны на родных волосах. Процедура наращивания длится в среднем 4 часа, за это время наращивают 150-200 прядей.
Преимуществом этого метода является то, что волосы можно нарастить даже на очень короткие стрижки, потому что клипса крепится на расстоянии 5 мм от кожи головы. Плюс к этому, можно нарастить и челку, что не всегда возможно при выборе другого метода наращивания.
Наращивание волос на металлокерамических клипсах - это всегда безопасно, так как волосы не соприкасаются ни с какими клеящими веществами. Сами клипсы на ощупь практически не ощущаются и не причиняют никакого дискомфорта. По истечении 4 месяцев, а это оптимальный срок носки нарощенных волос, клипсы легко снимаются или делается коррекция.

Американская технология наращивания (CinderellaHair) имеет все выше перечисленные преимущества других технологий и не имеет недостатков!
Система крепления прядей надёжна и незаметна для постороннего взгляда. Обращаться с наращенными волосами просто: точно так же как и с "родными" - никаких ограничений! Можно смело менять укладку и цвет, делать новые стрижки и уж тем более безбоязненно использовать расческу. Вы можете подобрать ту длину и тот объём, о котором Вы давно мечтали. Вы можете мгновенно добавить яркие эффекты. Наращенные волосы сохраняются в течение 6 месяцев. Если Вам покажется, что волосы перестали выглядеть опрятно, то в любой момент можно сделать коррекцию прически или без вреда для Ваших волос снять наращенные пряди буквально за час.наращивание волос
наращивание волос
Также нежелательно проводить наращивание волос молодежи до 14-16 лет, так как волосы в этом возрасте еще довольно слабые и не готовы к процедуре наращивания.

Не рекомендуется наращивание волос людям, проходящим лечение химиотерапией, тем, кто принимает сильные антибиотики и тем, у кого в данный период по какой-либо причине идет сильное выпадение волос.

Прежде чем нарастить волосы, наши специалисты проводят диагностику волос, совместно с вами принимая решение о возможности проведения процедуры наращивания волос и в случае определенных причин дадут рекомендации по уходу за нарощенными волосами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх