На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Женская одежда, которая не нравится мужчинам

Женщины готовы тратить много времени на то, чтобы изучить во всех тонкостях модные новинки грядущего сезона. Поскольку тенденции меняются с завидной регулярностью, то получается, что это титанический труд. Сначала надо пролистать множество стильных журналов, потом найти подходящие вещи в магазинах своего города, подобрать их по своему размеру, соответственно фигуре и т.д. Однако давайте задумаемся над тем, насколько часто мы спрашиваем себя, как будем выглядеть в глазах окружающих мужчин.


Женская одежда не всегда остается модной для всех. Бывают случаи, когда дизайнерские новинки абсолютно не вписываются в понятия мужчин про красивую и сексуальную одежду для представительниц прекрасного пола. Более того, некоторые вещи, которые приводят женщин в дикий восторг и заставляют их исступленно визжать от радости обладания такой одеждой, мужчин напротив, приводят в дикий ужас. Есть одежда, которая способна настораживать, раздражать и, прямо скажем, отпугивать мужчин.

Большая часть населения мужчин не способны разбираться в марках одежды. Да чего уж там греха таить, они не сильно то и стремятся к этому. Разбираться в «модных тряпках» – не дело для настоящего мужчины (так говорят сами мужчины). Их пристрастия в стиле обычно довольно консервативны. Поэтому не стоит думать, что им обязательно понравится наряд, составленный по всем правилам последних модных тенденций.


О том, что женщины выглядят непривлекательно в одежде не по фигуре или не по размеру, они знают и сами. И лишний раз напоминать нам об этом не стоит. Но вот хотелось бы узнать, какие конкретно вещи из женского гардероба не приглянулись мужчинам. У нас есть такой список. В него вошли те вещи, которые набрали больше всего голосов в рейтинге самой непривлекательной женской одежды в глазах мужчин. Начнем по порядку.

Брюки-афгани


Алладины, штаны Али-баба, шаровары, штаны с мотней – это далеко не все наименования по сути одного и того же фасона брюк. У многих восточных народов эти штаны входят в состав национальных костюмов и носят их не только женщины, но и мужчины. У них это традиция, для них это привычно. Зато наши славянские мужчины в один голос заявляют, что нет более ужасного зрелища, чем девушка, на которой надеты эти бесформенные брюки. Мужчины объясняют свое неприятие к такому элементу гардероба тем, что брюки-афгани не просто скрывают под своими складками женскую фигуру. Они еще обезображивают ее визуальным эффектом.

Мужчины не желают видеть брюки-афгани на женщинах не только как «парадно-выходной» вариант одежды, но и как часть одежды для дома.

Одежда с широкими плечами


Женская одежда, которая не нравится мужчинамВ 80-х годах мы это уже проходили. Блузки с огромными подплечниками, жакеты и куртки, которые делали плечи ровными и широкими. Создавался образ далеко не хрупкой и нежной девушки.

Вот и сегодня мы наблюдаем, как шаг за шагом эта мода возвращается к нам. Вот только никто практически не задумывается над тем, что обычным мужчинам такое возвращение не по нраву. Они отрицательно отзываются о подобных вещах. В их глазах женщина выглядит более привлекательно в своем естественном обличье, без каких-либо «искусственных плечей».

Бесформенные пончо и пальто


Верхняя одежда, которая напоминает балахон, тоже была занесена в «черный» список. Западные звезды поголовно надели на себя мягкие и теплые пончо, а также пальто, которые по форме напоминают яйцо. Но мужчины этого модного порыва не оценили. Они его просто не понимают, что тут поделать. Невдомек им и тот факт, что в такой одежде женщины не просто чувствуют себя красивыми. Им еще очень тепло и комфортно. Мужчины же сразу начинают ассоциировать женщин в таких одеяниях либо с богемными дамами, либо с бомжами. Что поделать, так вот сильная половина реагирует на бесформенную одежду, которая мешает им любоваться стройными очертаниями женской фигуры.

Лосины и леггинсы


Нам женщинам очень нравится видеть свои стройные ножки в облегающей одежде. Нам всегда казалось, что и мужчинам нравится то же самое. Однако как оказалось, леггинсы и лосины не впечатляют их. Они находят эту одежду странной и непонятной. Некоторые вообще сравнивают их с гамашами.

Лосины вообще впали в черную немилость за свою откровенность. Мужчины хоть и говорят, что хотят видеть своих женщин сексуальными и раскованными, но при этом еще не забыли, что женщина должна хранить в своем образе хоть какую-то загадку. А может ли идти речь о каких-то тайнах, если эти лосины облегают тело как вторая кожа. Напоказ все – начиная от предательского целлюлита на бедрах до модели трусиков, которые надеты под лосинами.

Платья «для беременных»


Нет, если вы действительно находитесь в интересном положении и готовитесь в ближайшие месяцы стать матерью, то тут уж никуда не деться. Одежда действительно должна быть свободной, чтобы не передавливать живот и не стеснять движений. Мужчины начинают задумываться о том, для чего надевать такое платье вполне стройной девушке. Не понимают они такого стремления. А между тем уже не первый год актуальны сарафаны и платья А-силуэта, с завышенной линией талии. Для многих женщин это красивая находка, которая помогает маскировать определенные недостатки в фигуре. Вот только мужчин такой фасон платья не нравится и все. Им больше по душе модели, которые облегают тело в талии.

Вещи асимметричного покроя


Довольно интересно смотрится платье с одной бретелькой или длинная юбка с боковым разрезом. А вот мужчинам такое нарушение гармонии претит. Им подавай, чтобы все в женщине было симметричным и прекрасным.

Многослойная одежда


Женская одежда, которая не нравится мужчинамНадевать на себя большое количество одежды сейчас в большом модном почете. Джинсы с рубашкой, сверху туника, потом шарфик и напоследок легкий тренч. Вот стильный образ, который пропагандирует нам подиум. К тому же это удобно – всегда можно что-то снять, если вам жарко или вы испачкались.

Но мужчины опять не понимают наших стремлений к прекрасному и модному. Подобное нагромождение одежды на женском теле скрывает это самое тело от хищных взоров сильной половины планеты. Так что ищите нейтральную середину между откровенностью и «запакованностью».

В число непривлекательных вещей женского гардероба вошли также короткие джинсовые юбки, особенно надетые поверх лосин. Это в глазах мужчин полный провал. Бесформенные громоздкие свитера также не внушают доверия среди мужчин. Женские комбинезоны, которые скрывают фигуру – вот еще одна вещь, которая должна быть изъята из шкафов каждой женщины, по мнению мужчин.

Не обошли мужские взоры и женскую обувь. Среди нее также нашлось несколько моделей, которые кажутся им нелепыми и безвкусными.

Зимние сапоги угги


Женщина описала бы их как теплые, удобные и пушистые. Для мужчин это обычные валенки, напоминающие им об их бабушках из деревень. Все-таки мужчинам приятнее слушать равномерное постукивание каблучков по асфальту, нежели бесшумное топанье. И дело скорее не в звуках, которые издают (или не издают) сапоги. Дело во внешнем виде женских ног, облаченных в эти самые угги. Уж очень обыденно, приземисто и по-простецки выглядит даже самая красивая женщина, надевая на свои ножки эти сапоги.

Наряду с угги мужчины не приемлют летний вариант сапог, выполненных из кружева. Какими бы ажурными, изящными и легкими они не были, для мужчин это сплошное безобразие, а не красивая обувь.

Обувь на платформе


Женщины находят этот вариант высокого каблука наиболее приемлемым. Нога чувствует себя устойчиво и не раскачивается, надежно и одновременно привлекательно. Что еще нам надо от обуви? Зато мужчины считают такой вариант лишенным сексуальности. Им, видите ли, более интересно наблюдать за тонкими шпильками или на крайний случай за обычным высоким каблуком.

Балетки


Более удобными, чем эти летние туфельки, являются разве что чешки. Но в отличие от последних балетки могут быть еще и очень красивыми. К тому же они очень практичны и подходят под много вариантов одежды. Они одинаково великолепно смотрятся с джинсами и платьями, одеждой в спортивном и романтическом стиле. Их можно вписать даже в деловой стиль одежды.

Женская одежда, которая не нравится мужчинамМужчины категорически против такой обуви. Для них это не более, чем очень красивые и нарядные домашние тапки. Они подходят для дома, но вот на улицу в них выходит – ни в коем случае. Еще один аргумент против балеток – в них женская походка становится похожей на утиную.

Женщина одевается не только для себя. Зачастую это способ привлечь внимание мужчин к своей особе. Для этого необходимо быть в их глазах красивой и привлекательной. Поэтому в следующий раз несколько раз подумайте, прежде чем одеть очередную «новинку» из мира моды. Ведь не всегда ваши предпочтения сходятся со вкусами мужчин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх